Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам встречались люди, которые врут для того чтобы врать? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас в классе училась девочка. Прямо сказочница из сказочниц. Такое иногда несла))) Все прекрасно знали, что она врет. Никто не верил ей.
Сейчас она, кстати, абсолютно невменяема. Ходит по городу - городская сумасшедшая.
И тут мне Татьяна моя рассказывает, что ее ближайшая подружка врет чем дальше, тем развесистей. Тоже уже все смеются над ней. Она с пеной у рта доказывается, что не врет, потом выясняется, что все же врала.
Это диагноз видимо? Интересно, как такое в мозгу происходит. Почему?
Девочки, вы таких людей встречали?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да мало ли психических отклонения, Ань. а есть и нормальные и тоже врут, у мамы две приятельницы таких, в одну всю дорогу какие-то высокопоставленные мужики влюблялись и делали предложения наперебой, другая повернута на материальных благах несуществующих, недвижимости, существующей только в ее воображении
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а есть и нормальные и тоже врут
Вот мне и интересно, чего ради нормальным людям врать так, что все вокруг уже прекрасно все понимают и смеются над твоими сказками.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я тоже не понимаю, вот у мамы подруга есть она раньше была ее студенткой, вот у нее бзик всю жизнь что она очень красивая, она была красивая и правда но мать одниночка и всегда экономила и мечтала выйти замуж, вот она придумывала всякие истории: вот она поехала в италию к знакомым в гости и там в нее влюбился маркиз и теперь хочет жениться а она думает. в италии она правда была а про маркиза выдумала. теперь ей 60 и она вышла замуж и придумывает истории про дочку, она тоже красавица и живет в англии и вот ее муж ученый на руках ее носит и он богатый. а другая общая подруга сообщила что другую историю от нее же слышала, что у дочки фиктивный брак и работает она горничной в отеле.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Встречала и я таких. Это, по-моему, от ощущения собственной неполноценности, от несбывшихся мечтаний и амбиций. У Мани такая подружка есть, причем, по учебе она первая в классе, а Маня - вторая. Подружку наказывают за плохие оценки и она выражается мамиными словами: "У меня должно быть всё безупречно!" А Мане по фигу мороз, ни безупречности ей не надо, ни круглой отличницей быть. Врет подружка много и по-детски смешно - проверить же пара пустяков! Мане йорка купили, подружка тут же начала городить про своего щенка, которого так до сих пор и нет. Врет про какую-то супер-секцию по какому-то, не помню, единоборству, в которую она ходит. Ну и многое другое. Сашка со своей любовью всей жизни расстался из-за её неизлечимого вранья, по-моему. Точно он не говорил, но проскальзывало это.
Короче, от некоей ущербности это, по-моему. К хорошему психологу бы таким людям обратиться...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня есть одна такая..Кристинкина маманя
та врет не о сказочном, а о простом..о буднем, скажем так
и что легко проверяется,но она все равно врет
вот не могу вспомнить..но это постоянно и по мелочам,а вот зачем??!
причем она  с пеной у рта доказывает,что так оно и есть,
мы уж привыкли,сидим головами киваем..сами переглядываемся и ржем
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня муж всю жизнь врет..и мне..и другим..не знаю,зачем..говорю.что очевидно же..и смысла.вроде не было..нет.соврет..терпеть не могу вранье..сама только в крайних случаях.и при этом чувствую себя очень неудобно..и подготовиться мне к этому нужно.экспромтом не могу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
не нашла другую тему про вранье,пишу тут
девчонки,не помню,рассказывала я вам про одну мою приятельницу,которая врет дочке
про ее здоровье?
ну..напомню,если че...
есть одна приятельница у меня,ее дочка ровесница Павлика
так вот..когда дочке было лет 10-11 лет
у нее нашли какую-то болезнь яичников
коротко,они перестали развиваться в детстве еще и их необходимо было удалить
ну удалили ей все...
с тех пор сидела она на гормонах..
но уже год как перестала их  пить,естественно перестали приходить месячные
дочка задает маме вопрос, почему их нет..
оказалось, мама так ей и не сказала о том,какую операцию она перенесла
вот как вам такое вранье??!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну не знаю даже, я считаю девочка уже не маленькая- чего скрывать то
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот говорит,что дочка ей это не простит
как она скажет ребенку,что та бесплодна?
а у дочки серьезные отношения начались с молодым человеком
вроде даже как к свадьбе дело идет..
мы говорим,чтобы срочно призналась,она ни в какую..не скажу и все
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
тут реально надо срочно признаваться... позже скажет или дочка сама узнает - тогда точно не простит
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дочка собралась ко врачу,чтобы узнать что с месячными
мамашка придумывает разные причины,чтобы ее туда не пускать
мы ее ругаем-ни в какую..
и как ей замуж выходить,зная,что детей не может иметь
прям трагедия...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
трагедия да, но можно же и приемных деток- вот только кто из мужчин на это готов (
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
не нашла другую тему про вранье,пишу тут
В следующий раз лучше новую заведи, плиз) Это для форума полезнее.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мама дура имхо. Я бы девочке уже и 10-11 лет деликатно объяснила, что у нее есть особенности. А теперь взрослую девку врач таким известием огорошит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.