Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбор массажера для лица и шеи [1]

  
Сообщений: 25
Подумываю о том, чтобы купить массажер для лица для более глубокого очищения кожи. Но ничего в них не понимаю. Может пользовался кто?
Сообщений: 8
Идея не плохая, но выбирать надо тщательно этот массажер. Все таки кожа лица очень нежная, советую быть с ней поосторожнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2014 в 15:43)
Сообщений: 25
StacyAngel:

Идея не плохая, но выбирать надо тщательно этот массажер. Все таки кожа лица очень нежная, советую быть с ней поосторожнее.

Вот поэтому и создала беседу, боюсь купить бесполезную вещь или которая испортит кожу. Да и переплачивать тоже не хочется.
Сообщений: 7
А какой вы хотите массажер? Фотоник или со щеточкой? Да и в плане цены отписали бы диапазон.
Сообщений: 25
Intonatsiya:

А какой вы хотите массажер? Фотоник или со щеточкой? Да и в плане цены отписали бы диапазон.

Я не особо в них разбираюсь, поэтому не знаю, какой именно мне нужен)
Хочу, чтобы чистил лицо от черных точек и подтягивал немного кожу.
Сообщений: 7
Ну здесь только вам определяться. Все зависит от ваших предпочтений. А уже потом можно советовать конкретные модели.
Сообщений: 2
Вот нашла статью-обзор разнообразных массажёров ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, почитайте, может пригодится, только цены на данный момент уже не актуальны. Себе недавно покупала ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ импульсный массажёр для лица и тела Дарсонваль[ и цена очень таки отличается от указанной в статье. О приобретённом мной массажёре,  конструктивных отзывов не могу написать, так как использую недавно. Для меня при его выборе устроил, тот момент, что он безопасен при попадании в руки к ребёнку, а у меня такая кроха ползает и всё, что криво лежит во рту оказывается.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 16:14)
Сообщений: 25
Ksjna:

Вот нашла статью-обзор разнообразных массажёров ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, почитайте, может пригодится, только цены на данный момент уже не актуальны. Себе недавно покупала ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ импульсный массажёр для лица и тела Дарсонваль[ и цена очень таки отличается от указанной в статье. О приобретённом мной массажёре,  конструктивных отзывов не могу написать, так как использую недавно. Для меня при его выборе устроил, тот момент, что он безопасен при попадании в руки к ребёнку, а у меня такая кроха ползает и всё, что криво лежит во рту оказывается.

Ваши ссылки не вставились, не могли бы вы название модели написать? Я сама уже поищу описание.
Сообщений: 25
Intonatsiya:

Ну здесь только вам определяться. Все зависит от ваших предпочтений. А уже потом можно советовать конкретные модели.

Полазила по интернету, посмотрела, какие вообще есть. Думаю, что мне нужен со щеткой, чтобы чистил хорошо кожу.
Сообщений: 2
Названия со статьи: Дарсонваль, Перчатки для микротоковой стимуляции кожи лица, Аппарат для вакуумной чистки лица , Паровая сауна для лица, Аппарат "невотон", Массажер имеет пять насадок для комплексного ухода за лицом. В статье сразу с фото, так удобнее, а вот или точные это названия я не знаю.
Сообщений: 25
Ksjna:

Названия со статьи: Дарсонваль, Перчатки для микротоковой стимуляции кожи лица, Аппарат для вакуумной чистки лица , Паровая сауна для лица, Аппарат "невотон", Массажер имеет пять насадок для комплексного ухода за лицом. В статье сразу с фото, так удобнее, а вот или точные это названия я не знаю.
Нашла что-то похожее, но я не такой ищу. Вот порыскала в интернете и нашла Supra MBS-104. Но не знаю, хороший ли, но примерно такое хочу.
Сообщений: 8
nikazhuk:
Вот порыскала в интернете и нашла Supra MBS-104. Но не знаю, хороший ли, но примерно такое хочу.
Так если именно такой хотите, советую поискать отзывы на него, может тогда он вам и подойдет и уверены будите, что вещь стоящая.
Сообщений: 25
StacyAngel:

nikazhuk:
Вот порыскала в интернете и нашла Supra MBS-104. Но не знаю, хороший ли, но примерно такое хочу.
Так если именно такой хотите, советую поискать отзывы на него, может тогда он вам и подойдет и уверены будите, что вещь стоящая.

Вчера посмотрела ролики на ютуб про него, вроде бы ничего такой. Но все равно как-то страшно покупать...
Сообщений: 14
NikaZhuk:
Нашла что-то похожее, но я не такой ищу. Вот порыскала в интернете и нашла Supra MBS-104. Но не знаю, хороший ли, но примерно такое хочу.

Судя по описанию ничего страшного в нем нет. Хуже точно не будет. Я так понимаю там для лица мягкая губка, а для тела щеточки. Цена у массажера более чем доступная, можно купить и поиграться. Если для лица он Вас не устроит - будете использовать для тела.
Я бы купила и сначала на муже потренировалась.
Сообщений: 7
NikaZhuk:

Вчера посмотрела ролики на ютуб про него, вроде бы ничего такой. Но все равно как-то страшно покупать...

Бояться нечего.Если отзывы хорошие, прост в обращении прибор то можете брать. Если будете покупать в мгазине, то подергайте консультанта, пусть объяснит что да так более детально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.