Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У вас детки при рождении были лысыми или лохматыми? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Одноклассница в соц. сети фотку дочки поставила. Три месяца, а волосы уже - хоть косы заплетай.
Моя Татьяна тоже очень лохматая родилась. И волосы практически сразу были густые.
А про меня маман рассказывала, что я была почти лысая, а сестра совсем лысая - до года.
Девочки, а ваши детки лохматые родились?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у моей так пушок был небольшой ))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У моих была растительность небольшая,которая потом выкатывалась постепенно,а взамен росли светлые волосы..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а взамен росли светлые волосы..
А изначально какого цвета были?

У меня племянница родилась с очень черными длинными кудрями. Сейчас у нее волосы совершенно прямые и светлые.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мои оба с волосиками родились,с короткими но было достаточно много, светлые светлые были. а Ванька так волосатый был. волосы на плечах были и на спине, правда к моменту выписки из больницы они исчезли у него))) и до года и у одного и у второго были светлые и мягкие волоски, хорошо лежали. а как обрили в год,после вылезли густые и жесткие у Андрея, у Ваньки помягче и волосы потемнели.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мои все были с белыми редкими волосами сантиметра по два длиной. Потом волосы стали густыми,но потемнели.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мои были темненькие и длинненькие
потом пошли кто куда,но все в кудри..кстати! вот  в кого???!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
вот  в кого???!!!
В соседа?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
все  в одного??!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
все  в одного??!!
Вот ведь как любил тебя, повсюду незаметно за тобой переезжал))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У Сашки тоже волосы начинают кудрявиться как только отрастают, он их тут же бежит срезать чуть ли не под  корень. Тоже вроде не в кого. У меня малость волнами были, но не кудри, Юра напрочь некудрявый. Дедки-бабки волосами похвастаться не могли точно. Загадка!  joke
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
как только отрастают, он их тут же бежит срезать чуть ли не под  корень.
прям как Леха! у того 10 мм это уже"лохмы",т.к уже начинают заворачиваться
а Макс ходит с буйной головою и пофиг веники.. ну него крупные волны
а вот у Пашки просто как будто с бигуди сняли или  с плойки..прям локоны..трубочкой
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
прям как Леха! у того 10 мм это уже"лохмы",т.к уже начинают заворачиваться
чуня:
а вот у Пашки просто как будто с бигуди сняли или  с плойки..прям локоны..трубочкой
у моего брата такие кудряхи. все состригает напрочь, как то в 8 классе вызывали родителей в школу, вошли в моду такие причесоны даже не описать))) ну и он себе такой сделал, а волосы как после химии, вот маму вызвали стыдили, типа сын химию делает((.....у нас семейное, после 11 лет все курчавиться начинаем)))жду, закурчавятся мои или нет?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
у нас семейное, после 11 лет все курчавиться начинаем)))жду, закурчавятся мои или нет?
А ты совсем маленькая не кудрявая что ли была?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
А ты совсем маленькая не кудрявая что ли была
вообще ни разу))) я выставлю фотку мелкую, там совершенно прямые волосы и не пушистая даже ни разу)) а в 11 лет подстригон сделали и погнала....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.