Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы когда-нибудь отмечали Новый год в одиночестве? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Всё на улицах уже напоминает о том, что скоро будут самые любимые в России (и не только) праздники.
У нас принято отмечать НГ в семейном кругу, ну или в шумной компании друзей.
Девочки, а у вас случалось остаться на НГ в одиночестве?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не ни разу. раньше с родителями,потом с компанией. один раз с мужем вдвоем встречали, я тогда Ванькой беременная была.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
один раз с мужем вдвоем встречали, я тогда Ванькой беременная была.
А Андрея куда дели?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
А Андрея куда дели?
нууууу спросила..... куда ж мы его денем? ему тогда год только исполнился, спал ребенок))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
нууууу спросила..... куда ж мы его денем? ему тогда год только исполнился, спал ребенок))
Тогда вы втроем отмечали) А это уже целая компания)))
У нас Танька ни одного НГ не проспала. Всегда была активной отмечальщицей)
Когда ей было полгода (а первый НГ), мы ей виноградинку в первый раз дали попробовать, ей так понравилось, что она аж подпрыгивала от радости.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я никогда одна не была.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Нет.пока не приходилось..даже не хочу себе такое представлять(( пусть для всех в этот праздник будет компания!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Тоже всегда в компании. Ну у меня тут сетруха - так что компания моя всегда рядом всегда. А теперь вот Новый год не хотим отмечать и дома, потому как поели, обожрались и бабасики а потом посуду мыть, не весло как то стали проходить дома праздники. В этом году собрались в Адыгею
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
А теперь вот Новый год не хотим отмечать и дома
А я люблю именно домашний Новый год почему-то. Все остальное отмечать можно где угодно, а вот НГ только дома (или у мамы).
Нынче в Саянск поедем.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Нет, ни разу одна не была в Новый год. Без мужа два раза - он был в Афгане, потом - в Приднестровье. Из Афгана в старый новый год приехал на 10 дней - в "профилакторий". Обычно летчики должны были именно в санаторий какой-нибудь ехать на эти 10 дней, но для "афганцев" тогда было исключение - с семьёй оставляли, если летчик писал рапорт.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.