Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новогодний стол 2015 [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
онечно, не обмазывая ничем.
почему, КОНЕЧНО??!ты пробовала и тебе не понравилось?или как всегда забота о здоровье?
если еще и на Новый год думать о холестерине,то ваще сдохнуть от тоски можно
сделай легкий домашний майонез по Людиному рецепту
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
lelikova:
А я в этом году первый раз в жизни встречаю новый год ОДНА!
Оль.а почему одна? где кто-нибудь?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
почему, КОНЕЧНО??!ты пробовала и тебе не понравилось?или как всегда забота о здоровье?
если еще и на Новый год думать о холестерине,то ваще сдохнуть от тоски можно
сделай легкий домашний майонез по Людиному рецепту
ничего ничем не обмазываю, мне так вкусно. на рождество и НГ у нас тортик с масляным кремом, селедка под шубой, зимний салат, салат из морковки острый. майонез купила обычный. сдохнуть пока не собираемся.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я не люблю язык под майонезом. Вообще сочетание мясо + майонез - не для меня.
А салатах наоборот люблю - в острых китайских.
Как то ела язык под сливочным соусом с кедровыми орешками. Но делать такой не умею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 04:11)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы решили заправлять салаты натуральным йогуртом. Оля делает его Мане в мульте (с фруктовыми и ягодными добавками),  для салатов сделает со специями. Мне вообще ночью сложно есть. Ну, бум считать всё угощение не едой, а закуской.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Мне вообще ночью сложно есть.
Я нынче тоже смутно представляю себе эту трапезу)) Буду сидеть и печально чокаться минералкой, закусывая ее долькой яблока.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, планида у тебя такая! Во имя большущей цели страдаешь!  smile Может, и мутить скоро перестанет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Мы решили заправлять салаты натуральным йогуртом
Люд, надо с майонезом, если еще и на НГ думать о холестерине то от тоски сдохнуть можно
Ариана:
Я не люблю язык под майонезом. Вообще сочетание мясо + майонез - не для меня.
тоже не люблю
Ариана:
  Буду сидеть и печально чокаться минералкой,
ну чеж теперь, в следующий нг оторвешъся
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не, Ир, в следующем ещё не оторвусь. Я грудью минимум до года кормить собираюсь)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
Люд, надо с майонезом, если еще и на НГ думать о холестерине то от тоски сдохнуть можно

Так никто же над собой усилия не делает, Ир,калории не высчитывает, просто мы так решили, чтобы не страдать на следующий день от "перекорма", а майонез все-таки еда жирная и тяжелая. Мы салатов побольше делаем, а мясное блюдо одно. А то наешься, а потом спать - вот и весь Новый год, которого целый год ещё ждать. Мы и погулять хотим, и попридуриваться, а не сидеть как сонные мухи.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Так никто же над собой усилия не делает, Ир,калории не высчитывает, просто мы так решили, чтобы не страдать на следующий день от "перекорма", а майонез все-таки еда жирная и тяжелая.
Люд, ты это чуне объясни а не мне, это я ее процитировала, см. выше, я смайлик просто забыла, извини.  laugh а я тебя как раз понимаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
Люд, ты это чуне объясни а не мне, это я ее процитировала, см. выше, я смайлик просто забыла, извини.   а я тебя как раз понимаю
ой-ой-ой..ешьте что хотите! хоть капусту хоть огурцы хоть вареные хоть пареные
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  хоть капусту хоть огурцы хоть вареные хоть пареные
не припомню чтобы мы с Людой о капусте вареной упоминали.  scratch а я сейчас еду за индюшкой, хоть бы ее найти, но не думаю что у меня будут с этим проблемы, хочу ее замариновать на двое суток. немного напрягает температура за окном, тепловато. но ничего, утром подморосит чуток и нормально.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
хоть капусту хоть огурцы хоть вареные хоть пареные
Не, капусту не хочу. Пучит с нее)))
Чунь, у тебя ПМС?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Чунь, у тебя ПМС?
неее..тока оттекла..
ни слова не скажу про еду больше
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.