Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новогодний стол 2015 [4]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
в декабре?не думаю,что в России много таких людей
да я и не говорила что много, я про маму, как у нас в семье было и есть.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы с мамой решили делать: оливье, салат с краб.палочками, тарталетки будут одни придумала с чем(салатик сыр+чеснок+майонез+яйца+оливки+зелень) вторые пока не решила, на горячее кура с картохой, нарезка разная,рыба красная, из салатов еще мимоза и наверное шубу сделаем еще.может еще чего удумаю.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
тарталетки будут
Ты их готовые покупаешь?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ага готовые, самой лень выпекать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Собезьянничаю, тоже куплю)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
жду до 12 и ставлю в духовку рождественскую индюшку, мариновала двое суток. а муж делает селедку под шубой сидит. с русским майонезом. а торт какой ваще убиться, холестериновая бомба, с масляным заварным кремом из двух пачек масла.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
жду до 12 и ставлю в духовку рождественскую индюшку, мариновала двое суток. а муж делает селедку под шубой сидит. с русским майонезом. а торт какой ваще убиться, холестериновая бомба, с масляным заварным кремом из двух пачек масла.
У вас уже такая совсем предпраздничная суета.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
ага готовые, самой лень выпекать.
  И мне. Я с "ложной красной икрой" сделаю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я сижу начинку в тырнете выискиваю интересную. У Чуни спрашивать боюсь теперь)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я еще подумываю тарталетки сделать: краб+сыр мягкий+майонез все это в блендере перекрутить и в совсем маленькие тарталетки запихнуть, украсить икринками. в том году я у невестки такие пробовала - вкусно. если все успею что задумала то хорошо))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Еще надо дойти до рынка и супермаркета, может там уже 90-е настали)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да нее....ну по крайней мере у нас все есть, кроме быт.техники и машин. правда цены взвинчены в два а то и три раза(
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Еще надо дойти до рынка и супермаркета, может там уже 90-е настали)))
  Да прям! Вот только в воскресенье ездили с Олей в продуктовые магазины, покупали по списку к празднику еду - всё так же, большого увеличения цен не заметила. А вот бытовую технику мели со страшной силой, а вчера по местному ТВ слышала, что люди притаскивают обратно свои панические покупки - одумались!
И  автосалоны пустые, прямо хоть в футбол играй. Стадное чувство - наше всё.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Да прям! Вот только в воскресенье ездили с Олей в продуктовые магазины, покупали по списку к празднику еду - всё так же, большого увеличения цен не заметила.
Вот и славно) Не будем таки веник жевать в год Козы)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Собезьянничаю, тоже куплю)
И я подумаю на эту тему.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.