Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Черная и белая магия [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
а каким образом можно избежать уголовной ответственности, банкротства, игнорируя ситуацию и посмеиваясь?

Имеется в виду, что не надо бежать "впереди паровоза". Например, человека в чем-то обвиняют, угрожают уголовкой, а он чист, как стекло. Не секрет, что в нашей стране (да не только в нашей, думаю) запросто можно загреметь без вины в тюрьму, ну вот тут и пригодится позитивное мышление. Смирился, опустил руки - получите срок! Ну, это утрировано, конечно. Так же и с банкротством. Но вообще, слишком буквально нельзя воспринимать все, что говорят и пишут, нюансы всегда бывают. Вряд ли берутся крайние случаи, когда, например, человек убил кого-то и ходит, уверяет себя, что не убивал и все обойдется.
Хотя опять же, далеко не все преступления раскрываются и где гарантия, что виновные НЕ были абсолютно уверены в том, что их НЕ вычислят и в итоге именно так и случилось? Подсознание и его влияние на действительность - вещь очень занятная и практически не изученная.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чуть не поругалась со знакомым тут намедни. Ездили они всем семейством к бурятскому шаману. Попали тока с третьего раза, страждущих туды попасть - тьма.
Шаман, видать, мужик не промах. Говорит, чего хотят услышать)))
Конечно же, рассказал, что кто-то наложил на них порчу и теперь все не клеется.
Аха, порча.
Ситуация такая. Эти люди влезли в какую-то финансовую аферу (нас, кстати, всеми правдами и неправдами туда заманивали). Какая-то типа пирамиды херь. Берешь, значит, кредит, отдаешь конторе часть денег, а она за тебя его выплачивает, тока надо еще туда народ привлекать, чтобы они тоже кредиты брали и деньги вкладывали.
Взяли они таки несколько кредитов, на самый большой купили машину за 2 ляма. Доход у них не ахти какой, машину эту им даже содержать сложно. В итоге контора эта лопнула. Кредиты платить надо, денег нет. От банков они скрываются, несколько решений судебных на них висит.
А кто виноват в их дурости? Правильно, порча!!! Кто ж еще?
Кто-то им обзавидовался, вот и наслали проклятий, и все пошло через жопу.

Мое мнение, порчу на них наслал их же идиотизм и больше никто.
Возможно, проклятия и существуют. Но, имхо, абсолютное большинство порч, венцов безбрачия и иже с ними - это неумение признавать собственную дурость.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не верю я в порчу, но были ситуации (я тут рассказывала), которые могли поколебать моё неверие. Но фигушки!
А уж влезть в какую-то сомнительную историю, когда речь о больших деньгах идёт, это вряд ли. Я в МММ из интереса вступила с маленькой денежкой, но выскочила вовремя с гораздо большей - повезло. Интерес у меня пропал уже.

Вот что нашла на пред. странице, уже и не помню, что сама выкладывала: Любая опасность становится реальной только тогда, когда вы испугались ее, приняли ее всерьез, то есть включили ее в свою картину мира. А пока этого не произошло, вы абсолютно неуязвимы.
Точно ведь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2015 в 16:20)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Эти люди влезли в какую-то финансовую аферу (нас, кстати, всеми правдами и неправдами туда заманивали). Какая-то типа пирамиды херь.
у меня одноклассник пару лет назад тоже мне предлагал подобие..только кредит не нужно было брать..а всего по 30 дол.вкладывать и друзей приводить..я сразу же отказалась..не поверила..и друзей у меня таких.у которых лишние 30 дол.нету..как-то мы и перестали общаться после этого..он так активно предлагал даже ездить по области,ходить в уч.заведения(высшие)-проводить разьяснительную работу..я просто поражалась его напору.его вере в то,что он сможет людям лапшу вешать..схемы-графики какие-то чертил..визитки раздавал..машину крутую уже присмотрел-готовился покупать(вот не знаю.успел ли заработать).. а если по теме-тогда многим следует на порчу пенять.как только неприятности случаются..у меня-точно порча..на семейную жизнь.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А кто виноват в их дурости? Правильно, порча!!! Кто ж еще?
Кто-то им обзавидовался, вот и наслали проклятий,
пока на свете такое количество идиётов, профессия "шаман" будет самой прибыльной.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 2
а я приворожила своего мужчину. И очень счастлива. И в гадания верю.
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
достает это полотенце
там внутри воткнута большая игла с черной ниткой
Sava:
под дверным ковриком однажды появилась записка, где мне желали смерти, а Юре пропасть больших неприятностей, там обращение было к черным силам. Ну, помереть-то я не померла, но проблемы со здоровьем появились, да и у Юры очень и очень, но не со здоровьем. А в двери торчали обычные швейные иголки,
Sava:
Соседка велела пшено бросить на пол от порога, святой водой побрызгать и еще что-то, забыла.
И вы всю эту хрень всерьез восприняли?! Дамы, я вам удивляюсь!
Не помню, писала вроде уже на форуме. Бывшая подруга моего мужа, очень долго пыталась меня извести. А после расставания с моим мужем и его. Я то деушка темная, в магии ни хрена не смыслю. Нашла гвоздики под ковриком у порога, смела из веничком и в помойку.Пшено не сыпала, крекс-пекс-фекс не говорила. Последним пунктиком было, когда я нашла у мужа в башмаке иглу здоровенную, воткнутую в стельку с обратной стороны. На тот момент, я уже примерно знала что это такое и от кого такой "приветик". Опять же по темноте своей, вытащила её, показала мужу. От чего у него случиля легкий "инфаркт-микарда". Ну и опять же отправила её в помойное ведро. Было это 10-11 мая, а ровно через месяц "подругена" померла. Такая вот печалька. Кто во что верит - тот то и получает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 12:06)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
MarinaMalina:
а я приворожила своего мужчину. И очень счастлива. И в гадания верю.
Ню, ню. Я подожду, когда напишешь что уже и в церковь ходила, свечки всем ставила, а счастье куда-то подевалось. Хотя...как пришло - так и ушло. Ни чего личного. Просто богатый жизненный опыт.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
lelikova:
И вы всю эту хрень всерьез восприняли?! Дамы, я вам удивляюсь!

Табе жа ясно написали:
Sava:
Не верю я в порчу, но были ситуации (я тут рассказывала), которые могли поколебать моё неверие. Но фигушки!
    hoho
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
MarinaMalina:
а я приворожила своего мужчину. И очень счастлива.
Счастлива чем? тем,что с тобой мужчина.который не влюблен в тебя,а просто какими-то силами вынужден быть с тобой? Это пройдет.поверь.. hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.