Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Часто ли вы покупаете новую мебель? [3]

  
Сообщений: 10
чуня:

если сейчас напишешь,где покупаешь-удалю сразу joke

мне вот интересно, а если я сама делала ремонт и сейчас напишу название сайта который мне реально помог потому что там дйствительно собрана мебель со скидками то все? мне смерть через матумбу? одна я помню прекрасные времена где на форуме что то просить можно было ))) и ответить не боясь
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Puzz:
мне вот интересно, а если я сама делала ремонт и сейчас напишу название сайта который мне реально помог потому что там дйствительно собрана мебель со скидками то все? мне смерть через матумбу? одна я помню прекрасные времена где на форуме что то просить можно было ))) и ответить не боясь
Если человек приходит за общением, то к нему другое отношение и доверие.
Если же человек общается сам с собой с разных аккаунтов, рекламируя то, за что ему заплатили, то это иначе как прийти и нас...ть не воспринимается.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой...сразу сдуло..и отсюда и из мебели
"тихо сам с собою я веду беседу" не прошло
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
он не просто так стоит 990,а только в куче со всем остальным одинокий он  нормально стоит
  Ну да, отдельно от комплекта из 8 предметов он 20 тысяч стОит. Это ж акция, я писала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Это ж акция, я писала.
ну по акции когда берешь то ни размер, ни цвет изменить нельзя, берешь как есть. непросто с этими акциями.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Ну да, отдельно от комплекта из 8 предметов он 20 тысяч стОит. Это ж акция, я писала.
это я Ире отвечала про его качество
она сказала,что за 1000 не взяла бы никогда...он вполне себе дорогой
кстати,у многих моих знакомых диваны из этой компании
только вот такие..но кожзам
  
вынесли нашествия детей,прыжки на них,ежедневное собирание-разбирание и спанье
вот уже 5-6-7 лет стоят..коже конечно потрескалась ..через года 3
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
наврала..
вот такие
  
даже у черепахи такой был
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я просто подтвердила твои слова. Кстати, вы с ней (черепахой)  так и не дружите?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее...даже не встречаемся случайно
хотя, если учесть, что я дома сижу, то даже не странно laugh
Сообщений: 8
Ну сейчас приходится менять все, поскольку переехали в новую квартиру. Не хотелось с собой весь хлам везти. Только это происходит потихоньку, поскольку еще рассрочка висит..Так что со временем наконец все обставим. А вообще я люблю постоянную смену интерьера. Пусть это будет даже небольшая перестановка. Все равно глазу уже приятнее))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
хожу...измеряю..прикидываю..
все-таки в этом месяце куплю, наверное, шкафик себе и комодик
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот пройдёт период "ничего не хочу, ничего не желаю", поставим новые двери в ванную, туалет и две комнаты. А может и в три. Потом туалет бум облагораживать, ванную.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 9
Vasilisa:

Ну сейчас приходится менять все, поскольку переехали в новую квартиру. Не хотелось с собой весь хлам везти. Только это происходит потихоньку, поскольку еще рассрочка висит..Так что со временем наконец все обставим. А вообще я люблю постоянную смену интерьера. Пусть это будет даже небольшая перестановка. Все равно глазу уже приятнее))

Что висит?Странный какой-то вариант оплаты. Не слышала я про такое. А то что мебель с собой не берете - это к лучшему. Если уж начинать жизнь с нуля, то именно так)
Сообщений: 8
Hula:


Что висит?Странный какой-то вариант оплаты. Не слышала я про такое. А то что мебель с собой не берете - это к лучшему. Если уж начинать жизнь с нуля, то именно так)

Ничего не странный. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА предоставляет ее всем своим клиентам (по желанию). Так что вы просто не уточняли или попросту не связывались с такими вопросом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 09:38)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот реально достали...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.