Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Повышенный холестерин [4]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Масло, мороженое - по минимуму, да и молоко не часто
ну вот, а я ж ем и пью. надо значит исключать. я еще пью протеиновый шейк после фитнессклуба, он сам по себе на холестерин не влияет но он же размешивается на молоке! это через день стакан молока + вечером банановый шейк часто делаю на молоке же.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну пусть будет обезжиренное молоко, что ли, раз уж без него никак. Да ты такое молоко и пьёшь, наверное, Ир?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
сдавала кровь и повышен холестерин,
сие доказывает,что вот тебе и здоровый образ жизни...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Да ты такое молоко и пьёшь, наверное, Ир?
я как раз жирное и много
чуня:
сие доказывает,что вот тебе и здоровый образ жизни...
что это доказывает? здоровый надо вести а я чего ем? масло, мороженое, молоко.
раньше я все это не ела и холестерин был в норме. всего год назад.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  здоровый надо вести а я чего ем?
если уж у тебя нездоровый,то и не знаю..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня предрасположенность к нему, если бы еще и жирное ела то б зашкаливал. но я увлеклась мороженым.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
купила я себе соевое молоко и на нем развела сегодня свой протеиновый напиток после фитнесс клуба. а молоко буду теперь только на завтрак-в кашу и кофе. а не упиваться им.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.