Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как изменились ваши отношения с мужем после рождения детей? [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
для меня всегда муж на перовом месте..дети на втором..
всю жизнь.. и никогда об  этом не пожалела
да у меня тоже, мне часто бывает стыдно из-за этого. но не во время беременности же, там уж я у себя на первом месте была и ребенок.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у меня дети на первом месте..я помню.как в детстве чувствовала себя обделенной.когда видела.что  к папе больше внимания..и лучший кусок..не хотела.чтобы мои дети тоже это переживали..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
папе больше внимания..и лучший кусок..
не ну не до такой же степени, лучший кусок детям и мне.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
для меня всегда муж на перовом месте
  Я себя стыдила и ругала за такое же отношение, но вот именно так и было. И у мужа тоже. Если мы с ним поссорились слегка, он детей будто не видит. Не ругает, не срывается на них, в просто весь в себя уходит и сидит там, пока не помиримся. Долго посидеть внутри у него не получалось.
smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Я себя стыдила и ругала за такое же отношение, но вот именно так и было. И у мужа тоже.
а почему стыдила и ругала? он недостоин чтоли был?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
За то, что не дети на первом месте, у нас же стереотип жесткий по этому поводу.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да Люд, я вообще не очень понимаю кто на каком месте у меня, муж это муж а дети это дети. как между ними выбирать? ведь только если поставить перед выбором то можно выяснить, кто важнее. как иначе?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 7
Я тоже не могу сказать, кого люблю больше - мужа или сына. Они одинаково заполняют мою жизнь.
Сообщений: 57
Ариана:

Особенно первого ребенка? Это ведь всегда переломный момент в семье. Как ваши мужчины восприняли свое отцовство?
В первый раз все именно с рождения Тани и началось. Конечно, он ее безумно любит и любил всегда. Но справится с навалившейся ответственностью ему было сложно. И начались эти загулы.
Я боюсь теперь((( Просто параноидальный страх по этому поводу.
С рождением первого сына было терпимо, а вот когда появился второй ребенок, тогда начался какой-то кошмар. И время от времени он возвращается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.