Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как изменились ваши отношения с мужем после рождения детей? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Особенно первого ребенка? Это ведь всегда переломный момент в семье. Как ваши мужчины восприняли свое отцовство?
В первый раз все именно с рождения Тани и началось. Конечно, он ее безумно любит и любил всегда. Но справится с навалившейся ответственностью ему было сложно. И начались эти загулы.
Я боюсь теперь((( Просто параноидальный страх по этому поводу.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас не было никаких переломных моментов, всё шло по нарастающей - любовь, уважение, забота, даже, извините, либидо.  zst  Гони дурацкие мысли, Ань, на фиг! Вот прямо усилием воли гони. Всё будет хорошо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Буду гнать!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
И начались эти загулы.
Я боюсь теперь((( Просто параноидальный страх по этому поводу.
загулы необязательно но постоянная усталость и раздражение обеспечены. хотя это же не у всех так, может быть у вас все будет идеально как в кино. бывает и такое, если няня есть, бабушки на подхвате и полное взаимопонимание. smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Бабушек на подхвате у нас не будет - они не живут в Иркутске, никакой посторонней женщине я своего маленького ребенка не доверю.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас-то совсем не так, как положено, было. Молодой муж уехал через три дня после свадьбы, а я, как оказалось, осталась беременной. Выпуск у него был в октябре, я его проводила через месяц  к первому месту службы, а через два дня родила. И забрал Юра нас к себе в Белоруссию через 5 месяцев, в свой первый офицерский отпуск. Вот только тогда и началась настоящая семейная жизнь. Оля была очень спокойной девочкой, особых хлопот не доставляла, а у мужа регулярно были ночные полёты, так что он особо и не ощутил "ночные бдения у детской кроватки".  Но когда дома был, вставал, если надо было, к дочке ночью без всяких недовольств. Если был свободен от службы, помогал абсолютно во всём, давал мне возможность поспать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  никакой посторонней женщине я своего маленького ребенка не доверю.
мы доверяли уже где-то с 8-ми месячного возраста на пару часов.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мой нормально воспринял и сразу с головой так сказать в отцовство. не до гулянок ему было однозначно после моих первых родов. там сразу одни проблемы и расслабляться не когда было)) так и втянулся))) когда мы домой приехали, помогал чем мог, ночами вставал нормально покормить, но чаще я вскакивала, понимала ему же на работу надо.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Я боюсь теперь((( Просто параноидальный страх по этому поводу.
гони глупые мысли прочь. ты же видишь что Саша совсем другой человек чем твой первый супружник.
Ань, а для Саши это будет первый ребенок?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
Ань, а для Саши это будет первый ребенок?
Да) Вот сподобился к сороковнику практически)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Значит уже всё осознанно будет, Ань. И отцовский инстинкт раньше проявится.
Мой-то пацан даже и не понял, по-моему, что случилось. Он впервые дочку увидел, когда ей уже месяц исполнился - на Новый год их отпустили на три дня (он с нового места службы поехал сразу на переучивание на новый тип вертолётов в Липецк вроде). Мне смешно было смотреть как он взял на руки ребенка - протянул вперед обе руки, будто дрова несет, напрягся весь, потом улыбка во все зубы. Со следующими детьми было уже не так.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Мне смешно было смотреть как он взял на руки ребенка - протянул вперед обе руки, будто дрова несет, напрягся весь
У нас такого не было. Может наличие младшей сестры повлияло)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
со старшими было как у Люды,я рожала в Самаре,он детей увидел уже готовыми
а потом все время на службе..ну встречались они иногда.. laugh
а Слава и помогал, и вставал,но где-то через полгода стал ревновать меня в Павлику,
ему казалось,что я меньше ему внимания стала уделять..года 2 дулся..
пока Павлик не стал самостоятельной единицей для общения
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
.года 2 дулся..
Улыбнуло)) laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а Слава и помогал, и вставал,но где-то через полгода стал ревновать меня в Павлику,
ему казалось,что я меньше ему внимания стала уделять..года 2 дулся..
Вот этого я и боюсь)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.