Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Телефонные разговоры в начале отношений [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
навеяно Светиком нашим))
ну вообщем то все в названии...
мы когда начали встречаться мобильников не было. только домашние телефоны выручали нас)))мой супружник мне звонил каждый день, я звонила редко ему))) бывало что позвонит, предупредит что завтра целый день будет занят, позвонит вечером.по телефону мы в принципе мало общались,договоримся о встрече и в принципе все, долго разговоры разговаривали если вечером или на след.день не могли встретиться.
и долго беседовали когда он в питер переехал, а я еще в луках оставалась, мама тогда смеялась что я работаю только на меж.город))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я сегодня зашла на сайт еще раз.опять перечитала нашу переписку..так приятно..насчет телефона сказал-я терпеть не могу разговаривать по телефону..когда-то мой Артем.ему еще лет 12-13 было,может.даже меньше-наговорил с домашнего на мобильный подружки-гривен 300..сумма приличная была для телефонных разговоров))и спрятал платежку.когда принесли)) а потом.когда уже повторную принесли-мы его вывели на чистую воду..выплатили частями.конечно..недавно вспоминали этот случай,шутили..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ни с кем подолгу не болтала никогда. Когда начинались отношения с первым мужем, у меня не было в коммуналке домашнего телефона. А со вторым Сашей тоже не болтали - он не любитель долгих телефонных разговоров. Ему до делам очень много звонят - надоедает.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я тоже не умею долго разговаривать по телефону..но.это не касалось одессита-грузина..мы с ним очень подолгу разговаривали..и было о чем,как ни странно)) больше-ни с кем такого не было..он.как Ирин муж-тоже всегда меня держал на телефоне..а некоторые думают,что никуда не денется..а если денется..то и не важно..видимо-так думают))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я по телефону вообще не умею разговаривать - только угу и головой кивать могу )  так что в принципе ни с кем никогда по долгу не болтаю по телефону
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.