Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Отношения с соседями [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пожив неделю у мамы, поняла, как спокойно нам живется с соседями)))
Тут практически все курят в подъезде, куча вечно орущих детей, а то, что сейчас еще и праздники, соседи гуляют ну очень громко.
У нас в подъезде всего 9 квартир. В основном пенсионеры живут. Тихо и спокойно всегда.
Девочки, а у вас как?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня все соседи поменялись - в общем неплохие люди - но как раньше - забежать за сахаром и луковицей не к кому(
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У нас тоже все относительно спокойно.если не считать периодически начинающийся или продолжающийся у кого-то ремонт,даже если не в нашем подьезде-все равно дрель или стук слышно везде..дом старый,потихоньку пенсионеры сменяются молодыми семьями с детьми.иногда дети орут во дворе или в подьезде(летом-регулярно) в целом.этот дом я считаю более спокойным и удобным для проживания.чем предыдущий-там сосед сверху не давал спать круглосуточно,достал за 10 лет капитально)) а здесь-иногда какие-то неприятности можно потерпеть..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас есть к кому забежать за мукой или картошкой.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
забыла написать.что не хожу к соседям ни за чем..не знаю..возможно.если бы была подруга-тогда бы ходила..а так-просто соседи..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
забыла написать.что не хожу к соседям ни за чем..
Я тоже никогда ни к кому не ходила, где бы ни жила.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Я тоже никогда ни к кому не ходила, где бы ни жила.
Когда-то давно мы снимали квартиру и меня так достала квартирная хозяйка с этими хождениями-все ей чего-то нужно было.что я зареклась ходить по соседям..лучше обойдусь без того,чего у меня не хватает.чем пойду к соседям просить))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Пересвет:
а так-просто соседи..
не знаю - у меня были такие соседи - что друзья подруги далеко, а соседи - они всегда рядом и помогут если что, а сейчас такого нет
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я тоже никогда ни к кому не ходила, где бы ни жила.
Пересвет:
..лучше обойдусь без того,чего у меня не хватает.чем пойду к соседям просить))
ну это не часто, и ко мне приходят за яйцами и солью
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
на старой кв. были просто соседи, со всеми здоровались и все.ко мне иногда забегали бабки маслом выручить просили, сахаром. я не бегала ни к кому. тут на новой кв. даже здороваемся не со всеми((
вот у родителей соседи всем бы таких)) очень  хорошие люди, к ним и забежать можно и сами забегут) даже старожилы с нг ходят поздравляют с подарочками друг друга. есть несколько соседей по двору))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.