Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Одна дорогая вещь или несколько подешевле? [3]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
ей прям не терпится еще больше, чем мне)))
как приятно..вот уж помощница будет самая настоящая! я когда зашла в тему недавно.хотела про другое написать..а увидела твои покупки и забыла.. laugh пишу вот..сегодня моя коллега мне похвалилась-она ходила в сэконд-я писала-у нас 3-х этажный магазин был открыт для быт.техники..потом его переквалифицировали под сэконд..так вот.там на 1-м этаже вещи подороже..долго не продалось-поднимают на 2-й..на 3-ем совсем дешево..так вот.хвалится-купила на 3-ем этаже 10 пар брюк по 5 гривен! обычные разные брюки,немодные совсем..главное,на нее подошли..перемеряла штук 30-выбрала 10..Спрашивается-нафига тебе столько? купи одни на 1-м этаже.более новые и современные..ну.или 2 пары на 2-м..нафига тебе 10 пар? я в шоке! shock
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
10 пар брюк по 5 гривен! обычные разные брюки,немодные совсем..главное,на нее подошли..перемеряла штук 30-выбрала 10..Спрашивается-нафига тебе столько? купи одни на 1-м этаже.более новые и современные..ну.или 2 пары на 2-м..нафига тебе 10 пар? я в шоке!
Вообще не понимаю, зачем за раз 10 пар штанов. Бессмыслица какая-то.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Вообще не понимаю, зачем за раз 10 пар штанов
мож на всю жизнь...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
мож на всю жизнь...
да.. scratch и это при том.что брюки она носит довольно часто,т.е.у нее уже есть несколько пар..сегодня она приходила в брюках внизу с отворотом и расклешенные..капец полный..она моложе меня.у нее красивая фигура.волосы и вообще.очень симпатичная женщина..но..капец..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Правда странно...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Правда странно...
из всего этого я сделала вывод,что я бы лучше одну хорошую вещь купила.чем 10 дешевых.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я бы тоже.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
у нее красивая фигура.волосы и вообще.очень симпатичная женщина..но..капец..
Если нет чувства стиля, то хоть 100 вещей и все равно по какой цене, будешь лошарищей выглядеть.
Бывает ведь, что и вещей вроде немного, и не самые дорогие, а при умелом сочетании и подаче - очень даже.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я наверно бы купила двое или трое но хороших, недорогих, если уценена вещь не значит что из моды вышла, уценяют через месяц-два после вывешивания новой коллекции. вообще не западаю по ооочень дорогим фирмам, не приносят они мне радости.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
я наверно бы купила двое или трое но хороших, недорогих,
Вот и я об этом..не получается купить новую дорогую вещь,так зачем совсем г... покупать.просто потому.что оно дешево и на тебя налезло..и зачем 10 пар?  shock  не,не пойму.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 1
я все-таки больше доверяю проверенным брендовым вещам, пусть они и стоят подороже. например, никогда не покупала себе дешевых сумок и не понимаю людей, которые так делают, они же через пару недель сотрутся. уже несколько раз заказывала сумки на РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА и очень довольна, но цена там полностью соответствует качеству.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2015 в 03:03)
Сообщений: 57
Больше склонялась к мысли, что лучше много дешёвого, теперь считаю иначе. Лучше уж одно, но качественное.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Детям, считаю, особо дорогие вещи покупать бессмысленно - быстро вырастают из них, да и обновлять недорогие вещи можно чаще - постоянно что-то новенькое. Но не совсем уж "бомжатские" вещи, конечно, покупать. Сейчас можно найти и красивые и недорогие. На чём не нужно экономить, на мой взгляд, так это на качественной обуви. С возрастом хочется покачественнее вещички, может и подороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 16:34)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
так это на качественной обуви.
да, и белье еще.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, особенно бюстгалтеры должны быть хорошие, точно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.