Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Можно ли разлюбить, если любил по настоящему? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тут наткнулась на высказывание, что если ты разлюбил человека, то это была не любовь.
Девочки, согласны ли вы с таким мнением?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне кажется,что нет..если любил,то все равно  в душе что-то останется
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня к экс-супругу ничего не осталось. Всё выжег.
Если я его не любила, то уж и не знаю, как это чувство обозвать.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я не знаю даже. наверное все же если любишь то что то остается.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я по себе чувствую, что остаётся тёплое что-то внутри, как бы ни злилась. Когда злюсь, кажется, что всё кончилось и никогда не вернётся, а вот случилось что-то (одна серьёзная авария, другая) и я чуть в обморок не грохнулась, когда услышала. Может потому, что хорошего было гораздо больше, я помню к себе его отношение. Ну и возраст опять же, наверное...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Это либо есть, либо нет.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я не соглашусь с утверждением..только любовь помогает так долго прощать..вот когда уже места живого в душе не остается-тогда все..любовь закончилась.. и так хочется новой,светлой и радостной))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Я не соглашусь с утверждением..только любовь помогает так долго прощать..вот когда уже места живого в душе не остается-тогда все..любовь закончилась.. и так хочется новой,светлой и радостной))
Совершенно согласна с тобой, Светик)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
любовь заканчивается, а еще говорят от любви до ненвисти оин шаг. а настоящая любовь бывает лишь к самому себе и еще к своим детям.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
а настоящая любовь бывает лишь к самому себе
а я вот не могу сказать что я себя люблю да и потом разная это любовь к детям, к родителям и к мужчине
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
  разная это любовь к детям, к родителям и к мужчине
а я вот не понимаю, как можно чужого человека вдруг полюбить как самого себя.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не всем дано, это же давно известно. Некоторые так и живут, причем совсем неплохо, без любви. Её заменяет чувство приязни, благодарности, дружбы, удобства и т.д.  Не всем же дано, например, понимать серьёзную музыку, ну и что? Жить без этого нельзя, что ли? Так и с любовью, мне кажется.
А к некоторым она приходит не сразу или даже поздно. У Ахмадулиной:  "Хотите верьте, хотите не верьте, была любовь вторая и третья. А первую я не сразу встретила...".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А что вообще есть любовь?!
По началу это страсть, влечение, желание быть с человеком, если говорить про любовь к мужчине, но для меня это временные понятия....с годами все становится спокойнее, то, что испытывал в начале приобретает какую-то новую форму...уважение, понимание. Я вот, к примеру, чувствую, что после 10 лет чувства подостыли , да и муж стал спокойнее, нет уже такой романтики, обыденно и явно чего-то не хватает. Хочется снова почувствовать влюбленность, волнение, ожидание чего-то светлого и воздушного, но быт, к сожалению, съедает все мои ожидания. И грустно как-то...ведь жизни еще остался какой-то промежуток...а уже в душе ничего нет....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.