Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У вас были проблемы с едой во время беременности? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, токсикоз вроде прошел но вкусовые закидоны остались.
Совсем чего-то мясо есть не могу. Хотя когда с Танькой ходила, только им и питалась.
А тут никакое не лезет, ни говядина, ни свинина, ни курица даже, рыба, морепродукты - тоже через силу. Чтоб был в организме хоть какой-то животный белок, ем кисломолочку - сыр, творог, кефир.

Девочки, а у вас были подобные закидоны?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня был единственный - лук я не могла есть ни в каком виде - муж даже зажарку перестал добавлять в супы и проч, и очень хотелось кислой квашеной капусты, ее килограммами поглощала, Танька родилась и все прошло
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
лук я не могла есть ни в каком виде
аналогично и у меня,в первую беременность не могла лук есть, это ужас был.очень хотелось лимонов с солью, их я поглощала килограммами.
во вторую беременность ни каких закидонов вроде не было, хотя не, один раз захотелось жареного лука с чесноком))) нажарила сковороду и упорола ее с хлебом)) а вот мясо тоже запихивала в себя.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 788
А у меня со старшим только были закидоны, банками поглощала маринованные зеленые помидоры и сок томатный литрами, все знали что сок мои и никому не давала, во эгоистка то была...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а вот мясо тоже запихивала в себя.
А говорят, что с мальчишками на все мясное тянет)
МедальГрамота
Сообщений: 788
врут Ань, меня оба раза не тянуло, а в итоге 2 мальчика.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
А говорят, что с мальчишками на все мясное тянет)
врут))) у меня по всем приметам второй должна была быть девочка.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня ничего не было..ни с кем..ходила себе и ходила
не тошнило,аппетит не появлялся и не попадал
вроде и не беременная
Сообщений: 57
Ариана:

Девочки, токсикоз вроде прошел но вкусовые закидоны остались.
Совсем чего-то мясо есть не могу. Хотя когда с Танькой ходила, только им и питалась.
А тут никакое не лезет, ни говядина, ни свинина, ни курица даже, рыба, морепродукты - тоже через силу. Чтоб был в организме хоть какой-то животный белок, ем кисломолочку - сыр, творог, кефир.

Девочки, а у вас были подобные закидоны?
Было-было, но только мне всего хотелось, особенно сдобного, мясного и рыбного.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.