Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что вас раздражает? [2]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
нам как раз повезло с соседкой внижу, курит эта сучка, н
У нас тоже такая есть..у соседа снизу.я писала когда-то.умерла жена-моя примерно ровесница..так он быстро другую привел и она курит на балконе..возможно.они вдвоем курят..а дым к нам поднимается..еще как-то раз мимо их двери проходила.а сосед дверь открыл-выходить собрался..так от них таким прокуренным воздухом кааак пахнЁт..фу.как можно в такой вони жить..засрала Ленкину квартиру..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
таким прокуренным воздухом кааак пахнЁт..фу.как можно в такой вони жить..
а мне сегодня в глаза бросился заголовок в газете: в Вене стоял на перроне и ждал поезда старый мужик 71 год (это типа трамвая или метро, выходит на открытый воздух а некоторые станции внутри) а рядом молодой курил, а там запрещено курение и даже написано штраф 50€, но старый сделал замечание молодому, а тот набросился и ему по зубам кулаком, потом убежал. среди бела дня, вообще пипец
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а мне сегодня в глаза бросился заголовок в газете: в Вене стоял на перроне и ждал поезда старый мужик 71 год (это типа трамвая или метро, выходит на открытый воздух а некоторые станции внутри) а рядом молодой курил, а там запрещено курение и даже написано штраф 50€, но старый сделал замечание молодому, а тот набросился и ему по зубам кулаком, потом убежал. среди бела дня, вообще пипец
Моральный урод
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
  Ожегов,что Ушаков допускают оба варианта
  У Пушкина (Арап Петра Великого): «Кавалеры стали шаркать и кланяться.»
«Он встал и, шаркая ногами, пошел в свою спальню.» А.Тургенев (Новь). Глагол "расшаркаться" от "шаркать" ведь? Мужчины так выражали почтение - ногу к ноге придвигали и щелкали каблуками.

В молодости слышала выражение от знакомой:"Мы с ней не шоркаемся", - имелось в виду, не разговаривают с соседкой по общежитию. Меня рассмешило тогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2015 в 16:24)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я пришла к выводу, что меня раздражает толпа, особенно в метро. либо народ перед отпуском так сильно тупит, либо вернулись из отпуска и тоже тупят...бесит прям идешь ни кого не трогаешь, тебе на встречу идет человек и стоит сфокусировать на нем взгляд, начинает метаться....то в одну сторону, то в другую и в итоге либо останавливается прям перед тобой, либо пытается увернуться и достаточно чувствительно задевает тебя. бесит. на пешеходке тоже самое, блин ну чего метаться? иди и иди себе ровно, как шел...нет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
о еще, раздражает когда в машине едешь или в маршрутке и кто то по телефону разговаривает, громко блин так свои проблемы решает....один раз ехала в маршрутке домой, и тетка как села на кольце так всю дорогу трепалась и так громко блин, ехали минут 50 и все это время она разговаривала, с одним собеседником.мужик уже один не выдержал, замечание ей сделал, только тогда снизила децибелы....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
в маршрутке и кто то по телефону разговаривает, громко блин так свои проблемы решает....
Тоже раздражает. Неужели нельзя свои вопросы решать без посторонних ушей.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Меня раздражает хамство, ослиное упрямство не по делу, заносчивость, враньё, необязательность и многое другое. Как-нибудь расскажу свидетелем какой отвратительной сцены я была в больничной палате, сейчас нет настроения.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Но ходит как слонопотам.
У меня так ходит муж и Артем..с мужем борюсь уже несколько десятилетий..иногда следит за собой..но,это редко бывает..а еще раздражает также разговоры в маршрутке по телефону..и разговоры местных молдаваней или болгар..встретились двое-трое и понеслась на своем..ИноСРАНЦЫ местного значения-я на них так называю..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
ИноСРАНЦЫ местного значения
У нас армяне в основном.
Раньше китайцев много было, особенно в том районе, где мы жили, сейчас видимо не выгодно стало у нас торговать. Почти не стало их.
Зато туристов теперь из Поднебесной прорва.
Мы живем недалеко от крупной туристической гостиницы. В супермаркет ходим рядом с ней. Так там вечером вообще не понятно, в какой ты стране находишься. Русских гораздо меньше, чем китайцев и англоязычных европейцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2015 в 05:53)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
меня больше всего курильщики раздражают, от них нигде не спрячешься, причем сами они везде уютно располагаются и чувствуют себя как дома, некурящие же вынуждены сразу прятатъся, менять местоположение.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
У нас армяне в основном.
у нас тоже такого народу становится все больше..не уверена.что конкретно армяне..может,чеченцы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2015 в 19:56)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  причем сами они везде уютно располагаются и чувствуют себя как дома, некурящие же вынуждены сразу прятатъся
поняла это, когда Славка бросил курить
раньше вообще внимания не обращала
заметила,что в Москве закон о курении вообще никак не соблюдается
прям идут и курят и с пивом видела
у нас все же прячутся
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Смотрю на толпы беженцев из стран, куда США и Европа "принесли демократию", и чувствую не только раздражение, но даже страх. Что делать-то с этими ордами? Они же за короткое время поглотят местное население и станут основной национальной группой. При их-то плодовитости!
А с другой стороны это ответ на непрошенное вмешательство в их жизнь. Кто звал Америку и некоторые европейские страны лезть к ним? Наворотили дел и думали, что как всегда уйдут от ответственности. Ну, Америка-то далеко и как всегда в стороне осталась, хоть инициатива дурная всегда оттуда исходит. Вот это тоже раздражает сильно, даже злит.
Не хочешь, а скажешь: слава Богу, что Россия сейчас не так привлекательна для беженцев со всего мира, нам и гастарбайтеров с Украины и Средней Азии, Кавказа хватает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
  нам и гастарбайтеров с Украины и Средней Азии, Кавказа хватает.
да тоже значительно посваливали..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.