Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что вас раздражает? [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
как же меня бесит бессмысленная суета на пустом месте
вот прям не могу сдержаться, чтобы не гавкнуть
обычно этим маман страдает ..придумает проблему и ныть начинает
еще Таня у нас такая же...
и, как оказалось, Юля..
пишет мне вотсап,что завтра ее выписывают..нужно это, и вот это, и вот это(ну все по диабету)
я ей отвечаю,что инсулин нельзя просто так пойти и купить в аптеке
она опять..ну он же нужен!! говорю,значит дадут! никто не выкинет беременного человека
зависящего от инсулина на улицу перед выходными просто так
она: а если выкинут?..бл...если выкинут,тогда и будем решать!!!!!!!
пошла к доктору после моего вопля..оказалось, все ей дают на 10 дней
а потом эндокринолог по месту жительства выпишет, что надо
вот нахрена выносить мне мозг было??
я ей написала.что нормальные люди сначала все узнают,а потом волну гонят
может и обиделась..да мне похрену
представляю как она этим мозг Лехе выносит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 13:29)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну меня конечно не так сильно бесит - но всегда говорю - решать проблемы удем по мере поступления оных - чего их себе придумывать. вот если вдруг.... а что если...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
меня прям выбешивает домофон
достали уже!!
полдома не платят за него(одни ж квартиранты живут)
и вот названивают к тем, у кого работает
у меня у самой не работал 3 года:сосед был наркоман к нему ходили дружки и мне звонили..мы отключили
а теперь он ласты склеил,я включила,надоело учеников бегать пускать на первый этаж
так вот мне теперь по сто раз на дню звонят
Я теперь тоже этот момент прочувствовала. Звонят все подряд. Особенно приятно, когда малыш только уснул zlo
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  Особенно приятно, когда малыш только уснул
вырабатывай привычку выключать его,как спать кладешь
я на лето решила его выключить совсем..только если жду кого буду включать
так просто все равно никто не припрется
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
вырабатывай привычку выключать его,как спать кладешь
Уже. Пару раз разбудили - достаточно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Были у мамы в день её смерти - 10 мая. Помыли памятник, траву выдёргивали и вдруг через могилку от нас появилась пожилая, но очень активная женщина - седая, в джинсах, бейсболке. Села на лавочку внутри ограды, вытащила телефон и ну громким голосом разговаривать с дочерью (называла "доча"), потом ещё с кем-то, посмеялась громко и весело. Буквально каждое слово было слышно. Ну вот что человек думает? Она куда пришла? Я не стала к ней лезть даже с просьбой говорить потише - просто побоялась, что она грубо ответит, а я не сдержусь, т.к. сильно возмущена была. Не скандал же устраивать на кладбище. Да и мы уже уходить собирались. Странные люди встречаются...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 18:05)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да уж... Места больше не нашла
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Уже где-то писала,что меня бесят тетки во дворе,продающие свои молочные товары)) и все бы хорошо.и всем удобно..если бы они не орали на все дворы вокруг-молоко,творог,сметана..причем всегда довольно горлатые тетки приходят..у нас осенью к одной лавочке во дворе добавили перед выборами вторую..мне и та мешала.потому что там пьянь по ночам или уже рано утром собирается иногда и орут..а тут еще одна скамеечка..и тетка орущая повадилась к нам во двор..я дооолго терпела и пыталась себя заставить спокойно относиться к ее ору..утро..тишина и спокойствие во дворе..иногда птички еще поют.пока жара не настала..и тут приходит тетка с сумками,раскладывается на скамеечках и давай орать на всю округу..не так давно я на нее с балкона наехала..предложила прекратить орать,а идти продавать на рынок,который у нас под боком..а то приглашу налоговую..потом тетку не видела какое-то время,а сегодня она пришла и тихонько продавала..а ее клиенты к ней приходили..или она.возможно.тоже к кому-то поднималась на этаж..и нечего орать во дворе))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.