Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как же быстро они вырастают... [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Татьяна сегодня пошла шопиться с подружками. Звонила, уже сидят чай пьют в фудкорте - покупки обсуждают.
Уже и для шопинга я ей без надобности. эх...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да у моей малой тоже свои дела, свои подружки - во мнениях по поводу покупок мы не всегда совпадаем , тут и до замуж уже недолго - а там совсем одна буду
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Уже и для шопинга я ей без надобности. эх...
у нас так же. но моя  с другом а не с подружками. но вроде поразговорчивее стала, обсуждает с нами много школу и будущую профессию, ее это очень интересует сейчас.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
будущую профессию
куда она собралась?
Ариана:
Уже и для шопинга я ей без надобности.
а вот с мальчиком такого не будет!!шопитьСя он будет только  с тобой (ПОКА НЕ ЖЕНИТСЯ) laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а вот с мальчиком такого не будет!!шопитьСя он будет только  с тобой (ПОКА НЕ ЖЕНИТСЯ)
C Таней мы обе кайфовали от процесса. А с мальчиком... Сомневаюсь я, что он в магазин не как на каторгу ходить будет)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  Сомневаюсь я, что он в магазин не как на каторгу ходить будет)
неее..меня дети всегда САМИ зовут..
типа,мама посмотри своим клевым глазом laugh
и Надюшка тоже уже.... laugh
или Макс с Надей покупают что-то..и шлют мне из примерочной фотки
что лучше выбрать..ну возможно это дело авторитета и может и идеала  rofl  rofl
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас тоже такой период был, когда почти все дела с подружками делались и обсуждались. Сейчас подружки маленько отошли (хоть и тоже незамужние есть среди них), лучшая подруга умерла, третья из их студенческого трио живет далеко, так что больше со мной Оля общается. Мы же обе женщины, обе матери, хозяйки.
Сашка без меня покупает себе всё, предварительно, правда, обсуждаем предстоящие покупки. Приходит, показывает, примеряет. По-моему, как-то даже смешно почти  в 30 лет вести с собой в магазин 65-летнюю маму...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 15:59)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Мы же обе женщины, обе матери, хозяйки.
А мы сравнялись с мамою,
мы обе просто женщины,
теперь и я даю советы ей...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот-вот! Оля, бывает, очень дельное может посоветовать, и не только в покупках.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а вот мама никогда ничего без меня не может купить..
обязательно меня берет с собой
а вот я ее никогда не позову..меня бесит что-то с ней покупать
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
куда она собралась?
ну они обе в айти школы ходят, и по компу у них отлично и оч нравится. вот что-нить с информатикой чтоб в оффисе работать и думает. ее друг очень хорошо учится и хочет юриспруденцию изучать, на юрфак поступать. хоть в этом пример для нее. учится вообщем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня Артем уже давно не ходит со мной на рынок шопиться.а когда я его заставляла ходить-это был кошмар.ему ничего не нравилось..и если покупали.то не факт.что он это носил..покупает или в интернете.или в секонде..иногда советуется)) и я тоже его совета спрашиваю))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я лет в 17 одна стала ходить или с подругами по магазинам. с мальчишками не знаю как будет)) пока я покупаю и они носят, даже не выпендриваются, единственное колготки табу, даже дома.выросли))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
единственное колготки табу, даже дома.выросли))))
А чего под штаны тогда надо одевать, когда холодно?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
А чего под штаны тогда надо одевать, когда холодно?
штанцы домашние, спортивки, такие с начесиком не большим. они уличные штаны снимают и в группе в этих тонких штанишках бегают, дома спортивки, а летом и в саду и дома шорты.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.