Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чего мне не хватает для полного счастья [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Это весенний авитоминоз. у меня такое же состояние. На работу приходу и понимаю. как же я устала. Хочу в отпуск. А он пока совсем ге светит
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винь, ты сколько на новом месте отработала уже?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Пол года уже.  Только законодательно он мне не положен отпуск, я уже двух работодателей сменила за это время )))) на одном и том же месте. Да и в апреле не отпустят. Вот про май думаю.. недельку взять.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Единственная мысль, которая в голове крутится постоянно "как я устала..."
было бы неплохо отправить всех дышать свежим воздухом.а самой завалиться поспать..не реально,Ань?
думаю вот по теме.. scratch перечитала постики еще за 10-11-ый года.. наверное.для счастья не хватает чувства влюбленности..как-то все однообразно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
было бы неплохо отправить всех дышать свежим воздухом.а самой завалиться поспать..не реально,Ань
Вот хочу завтра свекровь попросить погулять часа два, а самой поспать.
Хотя полноценного ночного сна это не заменит, но лучше, чем ничего)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
наверное.для счастья не хватает чувства влюбленности..как-то все однообразно..
ну а куда деваться? замужество, быт, конечно однообразно. десятилетиями одно и то же.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Ну мне сейчас для полного счастья так мноооооого надо, а вообще мне бы выспаться. Как я тебя Ань понимаю!!!! У меня тут подруга брала Артемку на прогулку на 2 часа, маловато......В пятницу муж ночь вставал, вот
это счастье было.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  замужество, быт, конечно однообразно. десятилетиями одно и то же.
не могу похвастаться своим однообразием в замужестве)) у меня несколько другая ситуация..и вот на данном этапе не хватает какого-то всплеска..на фоне моего внутреннего спокойствия..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
и вот на данном этапе не хватает какого-то всплеска.
приходится выбирать, или всплеск или семейная жизнь. совмещать не получится.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
совмещать не получится.
моя семейная жизнь позволяет.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.