Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Неужели сейчас с полом ребенка не ошибаются? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я за "Гришку"
Кто бы сомневался)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
и я за девочку!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
даёшь мальчика!!!!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 8
Поделюсь с вами безошибочным методом. Мною проверено дважды. Определение пола ребенка дома)) Берете свой волос и кольцо. Продеваете волос в кольцо и держите над ладонью. Если кольцо начнет вращатся по кругу - девочка, если "палочкой" - мальчик. 100% вариант.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ksenia25:
Поделюсь с вами безошибочным методом. Мною проверено дважды. Определение пола ребенка дома)) Берете свой волос и кольцо. Продеваете волос в кольцо и держите над ладонью. Если кольцо начнет вращатся по кругу - девочка, если "палочкой" - мальчик. 100% вариант.
Ерунда это всё.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ksenia25:
Продеваете волос в кольцо и держите над ладонью. Если кольцо начнет вращатся по кругу - девочка, если "палочкой" - мальчик. 100% вариант.
мои оба мальчика, по этой примете должны быть девочками))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ksenia25, мне кажется как-то странно так гадать в наше-то время! Прошла УЗИ - и все дела, ещё и фото на память.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.