Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ясли-сад [4]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Пересвет:
а ты хочешь выйти на работу? потом совсем сложно..работа,садик,больничные..
Свет я очень хочу, я дома сижу четвертый год...
я уже с дириком со своим говорила,я же хотела замутить после НГ с платным садом. что бы мелкого отдать пока нам путевку в обычный не дадут, а самой на работу выходить, на неполный раб.день. с 9 до примерно 15-30, ну он согласился, правда конечно даже не намою додекретную зп(хотя работы завались и даже на такой день как я хотела зп должна быть больше) и если больничный то соответственно "-" из зп.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 914
Вот падла твой дирик -- пользует, как хочет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 18:32)
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксан,посиди еще немножко, не убежит твоя работа..
малые постоянно болеют..на работе крыситься будут..
ты реветь и нервничать..оно тебе надо?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Прочитала сегодня в новостях, что у нас плата за сады увеличилась с 900 до 1313 рублей, т.е. почти в половину.
Оксанчик, у вас там как?
МедальГрамота
Сообщений: 471
Нам пока ничего не говорили. Или просто я еще не знаю? shock  Только этого не хватает.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня приятельнице за путевку  в сад зарядили 100 000 рублеф...вот ищет
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы и так платим 1300, если еще поднимут то атасс будет. хотя наверно могут поднять но скорее всего с нового "учебного" года.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас зимой собирались плату поднимать. Народ возмутился. Поднимать не стали - видимо баллы перед выборами набирали. А теперь уже можно)

Еще, кстати, прочитала, что с 1 января 2012 года на всей территории России действует закон, что с 1,5 лет ребенку ОБЯЗАНЫ предоставить место в Д/С по месту жительства. Если оно не предоставлено, то обязаны платить компенсацию что-то около 5 тысяч.
Просто до сведения населения этого никто доводить не собирается.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ань,это не закон, он еще в проекте, мы тут недавно с мамками у нас в группе в гатчинской тоже наткнулись, одна с пеной у рта доказывала, ссылки кидала, что это закон, а там черным по белому напечатано что в проекте нет ни номера ни чего короче.

вот с форума об этом законе :
Нет, не принят. Он в архиве законопроектов. Немного об этом законопроекте: Был в 2011 в Госдуме законопроект № 556611-5 о внесении изменений в закон РФ Об образовании. Инициаторы и разработчики его были - депутаты от “Справедливой России“. Законопроект предусматривал компенсацию за непредоставлени е ребенку места в детском саду. Законопроект был зарублен еще в сентябре 2011 на предварительном рассмотрении на Совете Госдумы, в связи с отсутствием заключения Правительства РФ. Проект вернули разработчикам и поместили в архив. Заключения своего Правительство РФ так и не дало. Источник: сайт Госдумы; RN=556611-5&02 . Все сделали вид, что никакого законопроекта и не было...тишина...делаем выводы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 09:31)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ясно. Все хорошее только в проектах.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы тут позвонили очередь узнали. чего то я так запечалилась......нет у  меня уверенности что попадем, по очереди мы 1151...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Судя по всему, очередь внукам пригодится, Оксан!  :  laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну в нашей стране возможно все.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да ладно вам, зачем уж так мрачно. Старшой же дождался очереди и даже вырасти не успел. Может и младшему повезет)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не второй раз в одну воронку навряд ли..... старшему просто подфартило. что группы объединили.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.