Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ясли-сад [5]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
та же знакомая,что ищет 100 000 на садик, вчера позвонила с радостной новостью
старшего в школу взяли! в воскресенье был прием заявлений,
у нее муж с 23.45 субботы стоял на крыльце школьном
в 00.15 еще два мужика подтянулись...
00.30 народ попер...
к утру 138 человек очередь была,а прием 75 человек.
плюс еще местные,кого ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмут, хоть 31 августа придут
но они-то были первые!! сказали 99.99 % попадают...вот радость-то crazy
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас сад подорожал, стал 1600. а в соседнем селе( нам туда предлагали возить ребенка в сад. после моих писем президенту) сад стоит 2000, причем у меня туда подруга дочку водит, так там ни ремонта ни игрушек.....

а еще у нас проблема в группе под названием андрюша мимимдов(демидов), мальчик просто караул, в тихий час не спит и ни кому спать не дает. а мой каждый вечер рассказывает как его андрюша мимимдов обзывает,я вчера с нашей воспиталкой говорила, просила повлиять. она руками разводит, говорит жалобы не только от вас, уже несколько родителей жаловались.говорит пытались с мамой поговорить мама в штыки и в обиду глухую уходит, пытались с с бабушкой говорить, бабушка только умиляется.....вот чего делать?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
.....вот чего делать?
А что тут сделаешь.
Часто в группах из-за одного такого Андрюши всё кувырком. А мама в штыки, т.к. наверняка устала уже от жалоб, а сделать не может ничего.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас был такой Руслан..ваще караул
он еще сексуально озабоченным был
постоянно к мальчикам сзади пристраивался..и дрочил все тихие часы
и то выдержали мы его laugh потом еще 9 лет  в школе  в одном классе..ваще атас..
самое прикольное,он заканчивает училище кулинарное и пришел на стажировку в ресторан,
где поваром Кристинина мама работает..так вот она говорит,что он не очень изменился  с тех пор..
бегает по кухне и яйца чешет..и орет ,что они  у него очень большие и ему жарко  с ними laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ужас. ну этот ни чего из такого не делает. но вот эти обзывания и всякую фигню показывает в тихий час....а выглядит таким ангелочком. светленький глазки голубые...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
  ну этот ни чего из такого не делает.
считай тебе повезло! вспоминай нашего и радуйся! laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас в пятницу продолжение было, прихожу вечером за ним в сад. выходит. под глазом болька, причем такая во круг с синяком, я говорю кто ударил????в раздевалке уже бабушка одевает андрюшумемидова...Андрей сразу поворачивается к нему говорит он ударил, я не выдержала, давай выговаривать этому мальчику, в надежде что его бабушка подключиться или хотя бы замечание сделает.мои надежды не оправдались, бабушка слушала молча и улыбалась загадочно, потом подошла к моему Андрею посмотрела и пошла на выход со словами а у нашего анрюши сколько синяков.............
сегодня буду разговаривать опять с нашими воспиталками, а потом если ситуация не изменится пойду к зав.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
потом если ситуация не изменится
а ты предполагаешь какое ее изменение?
Анрюша вдруг станет послушным?
мама-бабушка отпинают Андрюшу?
воспиталка его прибьет?
заведующая исключит из садика?
ничего такого не произойдет...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да знаю что не произойдет, но такое я тоже не могу терпеть, мало того он гадостям учит. так еще и бить взялся, и не только моего.ну раз бабушка с мамой не слушают воспитателей, может слова заведующей примут на вид.Они же его даже не одергивают, когда он при них ругается или детей на площадке лупит.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
есть один испробованный способ..
но ващи маловаты, наверное, еще пока для него scratch
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну заинтриговала коварная.......
пиши, на заметку взять хочу))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
заведующая исключит из садика?
ничего такого не произойдет...
если постоянно такое не могут исключить?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Если будут жалобы нескольких родителей, то вопрос об исключении может быть поставлен, но не перед зав., а в РОНО или как там сие заведение сейчас называется?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ооочень сомневаюсь..я про исключение..на каком основании?
из школы-то фиг выгонишь..если только в вечернюю и то большой головняк
ну поговорят с родителями..они пообещают что он не будет..фигня все это.. ничего не будет
кроме моего метода v  joke  hoho
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я уже копалась по просьбе соседки в интернете по поводу "дикого" ребенка в детском саду, который терроризировал одногруппников. Вот что ответил юрист на вопрос мамы:

Уважаемая Марина, Вам необходимо обратиться в травм.пункт (для фиксации нанесённых повреждений), сделать в т.ч. фотографии, нелишним будет сбор подписей и фактов причинения вреда другим детям за подписью родителей. Все документы (вместе с жалобой и просьбой исключить данного ребёнка из конкретного детского сада) предоставляются в департамент образования. Как правило, по таким случаям (а они бывают не только в г.Иркутск, но и в г.Москве) дети, наносящие физ.вред другим воспитанникам, исключаются из дошкольного учреждения.


С уважением,
Титова Л.В.

И другой юрист ответил то же самое, практически:

Марина, первое, что вы должны сделать, это написать заявление на имя заведующего д/с с требованием принять меры по такому-то факту, приложив мед.справку, копию заявления направить в комитет по образованию. Еще одно заявление должно быть подписано всеми родителями, чьи дети пострадали в результате действий ребенка, также директору и в комитет. В заявлении сделайте приписку, так как поведение данного ребенка неадекватно и его действия наносят вред физическому и психическому здоровью детей, угрожает их безопасности, может привести к непоправимым последствиям, то непринятие мер администрацией послужит поводом для обращения с соответствующим заявлением в прокуратуру. С уважением, Н.Б.Агафонова.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.