Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ясли-сад [7]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
не она просто так искорявила слова и придумала от балды, но при этом диагноз под сомнение, типа у нас вообще все с речью зашибись нет ни дизартрии ни орн, а то что я хочу в лого садик это полная чушь, все уберет логопед за денежку.
сука zlo
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да уж, я даже не представляю как с этой системой бороться? уже писать куда то выше смысла нет, все равно спустят в роно, а за этим всем стоит тоже самое роно((((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
да уж, я даже не представляю как с этой системой бороться?
Мне кажется, чтобы бороться, нужно железные нервы и бычье здоровье иметь.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я вообще себя Донкихотом ощущаю, постоянно с ветряными мельницами сражаюсь
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
я вообще себя Донкихотом ощущаю, постоянно с ветряными мельницами сражаюсь
Может забить?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Может забить?
а совесть? ведь спать не буду, зная что могла а не сделала))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а совесть? ведь спать не буду, зная что могла а не сделала))
Думаешь, все настолько серьезно, что само с возрастом не выправится?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
с возрастом точно нет, нужны занятия, я сама ка могу дома занимаюсь, но я не логопед, да вроде лучше стало например с лета, но не намного.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я ничего не поняла..
если она написала,что он очень плохо говорит,то это же тебе на руку..
теперь-то точно должны взять  в спец садик?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксан, я тоже не догоняю. Уточни. На твой взгляд, нормально говорит ребенок или нет? Ему, по-твоему, нужна серьезная помощь или действительно логопед может исправить? Если ваша задача - определить ребенка в  спец. сад, то детсадовский логопед вам помогает, даже если пишет не совсем то, что есть на самом деле. Или как?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
с возрастом точно нет, нужны занятия, я сама ка могу дома занимаюсь, но я не логопед, да вроде лучше стало например с лета, но не намного.
А мне кажется, большая часть проблем с речью постепенно нивелируется. Не так уж много взрослых людей, которые откровенно косноязычат. А в детстве проблемы с речью у большинства.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я уж вроде писала, что у Мани были проблемы с "р" и чуть-чуть с "с" - детсадовский логопед очень быстро и бесплатно снял все шероховатости. Упражнения поделали дома между делом и всё. Маня сама с удовольствием показывала "грибок", "моторчик", еще что-то, не помню уже. У меня так не получалось, как у неё. Времени это нисколько не занимало отдельно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
девочки я может тоже много не понимаю, но не совсем же дура какой меня сегодня на гор.комиссии пытались выставить.
садик.логопед написала полную куйню, но при этом диагнозы упростила, со словами частным порядком а не логопедическим садом исправите.
а сегодня мы ходили на гор.комиссию, мне втирали добрых 40 минут что у меня ребенок да нуждается в помощи, да лого садик, но при этом нас записывают в другой садик в ОБЫЧНЫЙ, со словами там тоже сильный логопед(((( это после моих слов на их вопрос чем не устраивает наш логопед? я ответила своей работой, когда человек должен заниматься детками целый день как в лого садике работают логопеды, а она в саду находится 1,5-2,5 часа, а в группе у нее 15 деток сейчас, и что с каждым она занимается по несколько минут? в чем помощь? короче меня облила наша садиковская психолог, она тоже в этой комиссии. и со словами я так понимаю вас не устраивает наш садик а не логопед. блять (простите) вот как так вывернуть можно слова? я говорю меня сад устраивает во всем, кроме работы логопеда, хмыкнула и на последок мне такая говорит, пускай наша с вами беседа останется между нами, дальше меня это не пойдет и своего ребенка можете водить в сад спокойно. девочки у меня даже челюсть отпала, вот реально не слушая гонят свое.в итоге нас в первую очередь записали в другой обыч.сад, а влого так между прочим сделала приписку в своих бумажках! короче я вышла от туда дура дурой и отекаю, расстроилась страх как, потому как кругом получается я виновата, она не работает нормально а я виновата в том что хочу своему ребенку лучшего. хотя обе подтверждаю что ребенок нуждается в лого садике......
короче на садиковскую комиссию не пойду, для себя я уже все поняла, а еще раз с этой психологиней я не хочу.
а она мне такая говорит. вот вы меня в садике видели? я говорю нет, а вот ваш сын меня знает, да Андрей? мелкий кивнул, я говорю ну видимо я вас не вижу потому что не тусуюсь в саду целый день а работаю, а она мне а вот я вижу вашего ребенка и  у него проблем выши крыши, я ей в ответ, а почему я об этом узнаю на ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ комиссии а не из беседы с вами в детском саду???? и почему раз у него проблемы вы не помогаете их решить? а домой шли с Андреем я у него спрашиваю. работала ли с ним эта тетенька, он мне сказал что она один раз его брала на беседу, давно. делаю соответствующие выводы. поплакала, мужу позвонила, решила что откажемся в любом случает от обычного сада, и если не идем лого то в нашу логопедическую группу я его переводить не буду, будем искать логопеда.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксанчик, да эти психологши садиковские - дуры по большей части. Не расстраивайся.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
да эти психологши садиковские - дуры по большей части.
может быть, но блин не могу так с этим смириться и обидно от того что она мне всего наговорила,типа что бы я разобралась в чем причина, а на деле понимаю, нам не светит лого садик ни как.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.