Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ясли-сад [8]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  нам не светит лого садик ни как.
думаю, это их целъю и было.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, ты же понимаешь, что они не хотят давать направление, вот и говорят всё это.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
думаю, это их целъю и было.
Ариана:
Оксан, ты же понимаешь, что они не хотят давать направление, вот и говорят всё это.
я понимаю что так оно и есть, просто зачем унижать мамочек? я же не с прихоти со своей хочу в этот садик его устроить, я понимаю что в очередной раз с мужем извернемся, себе в чем то откажем но логопеда наймем,но я так уже от этого от всего устала, что просто руки опускаются.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
я понимаю что так оно и есть, просто зачем унижать мамочек?
Потому что они не знают другого способа. Им приказано: конкретно нельзя говорить, что там уже все схвачено и расписано. Вот и давайте - изголяйтесь.
Это ведь везде так. У меня отец так же на комиссию по инвалидности ходил.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
На все эти слова и мнения можно было бы наплевать, если бы здоровье ребенка не страдало. При сложившейся ситуации у вас и правда один выход - искать логопеда. Но ведь он тоже не сможет заниматься с Андрюшкой весь день и каждый день? Может, пусть Андрей какое-то время в садовскую группу походит, а там посмотрите что будет получаться? Ты не пори горячку пока, Оксан, никому от этого лучше не будет. И очень понятно, что ты устала от проблем постоянных, но пока это твой образ жизни. Очень бы хотелось, чтобы именно "пока".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Может, пусть Андрей какое-то время в садовскую группу походит,
так его туда не берут. да и смысла я не вижу, я вчера разговаривала с воспитателями, в группе в тырнете общалась с родителями которые ходили и ходят в эту группу, толку ноль. она не занимается с ними нормально, все родителя ей платят что бы хоть что то было, но большинство нанимают другого логопеда и только тогда есть сдвиги. если просто поставить пару звуков то может и нормально, но деткам кто к ней ходил с такими проблемами как у нас она не помогает(((
я решила не оставлять все же это все на тормозах, посмотрю какой ответ получим, потом буду действовать дальше. пойду с жалобами в комитет по образованию. понятно что рука руку моет, но просто уже от бессилия такие мысли лезут. пойду к зав. нашей по поводу психолга говорить, такое отношение к моему ребенку и откровенное вранье меня не устраивает. воспитатели сказали что она наших детей не брала не разу до сентября, и то взяла сразу всю группу что бы иметь представление, один раз. и все. и при этом она меня убеждает что у меня у ребенка выши крыши проблем((( спросила про ее работу с подготовишками, воспитатели в шоке, якобы у нее своя методика работы с детьми, а заключается в том что дети хреначат палками (дерутся на палках между собой) агрессию выпускают.
умные мысли приходят после, очень пожалела что не записала наш разговор на диктофон.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
очень пожалела что не записала наш разговор на диктофон.
СтОило наверное.
Оксанчик, удачи и терпения тебе, раз уж решила бороться.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот и умница, Оксанка! Я уж не стала писать, что не оставила бы так дело с моим ребенком - ты и так на взводе, а ты сама дошла до правильной мысли.
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;  ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну у нас продолжение так сказать. муж звонил этой из комиссии, узнать что и как. опять втюхивают нам обычный сад, но прям если хотите вот с завтра! наотрез отказались, велено звонить в апреле.

а еще у нас в саду очередная "ситуация" мелкий мой примерный и умный, добрый и послушный мальчик(характеристика воспиталок))))) на замечание одной из воспитательниц плюнул на нее....
она в шоке, она вообще такая вся мягкая и от всего в шоке но тут она просто в шоке))) хотя я тоже честно говоря, знаю он может бубнить или психануть и сказать отстань от меня, но плевок, это что то
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Поговорить-то надо с сыном, но вот вряд ли он пока поймет и будет выполнять (сдерживать себя в подобных ситуациях), мелкий еще.
Маня наша в как-то учительнице из другого класса язык показала и убежала - посчитала, что та несправедливо к ней отнеслась, еще и глупой назвала. Маня трепетно к своим мозгам относится! laugh Когда я её хвалю за что-то, говорю, что она умница, она отвечает: "Я знаю!"  smile За тот высунутый язык мы, конечно, вокруг Мани работу провели, но вот как она отреагирует в следующий раз в такой же ситуации, не известно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне кажется многие дети проходят через это: плевки,укусы,замахивание кулаками...
пройдет..но наказать надо.даже не за плевок,
а  за нарушение правил поведения  в саду и со старшими
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
беседу провели такую с папой, надеюсь что поможет, беседовали и по поводу правил поведения и по поводу плевка, надеюсь дойдет до него, хотя мальчик вроде сообразительный, но реакция в обиде или запале у него совершенно не предсказуема.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.