Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбираю машинку для стрижки [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас чет машинка, которой я Сашу стригу, явно скоро прикажет долго жить.
Она самая простецкая.
Вот хочу ему в подарок на 23 февраля поприличнее чего купить.
Девочки, вы пользуетесь машинками для стрижки? Может чего посоветуете?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мне стричь некого ) ТАк что я тебе тут не советчик
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы обновили месяц назад свою.из Израиля прилетела к  нам, сама немецкая и очень дорогая( но зато вжик вжик и все- три головы за 40 минут)) обычно я одного мужа минут 40 выстригаю.надеюсь что прослужит долго. у нас в магазинах они от 10т. и не во всех есть. муж нашел на авито сначала, но не срослось, потом на ебее нашел.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, а что за машинка?
Я вообще мужа так долго не стригу - стричь то особо нечего)))
Сбрить все на самой короткой насадке, а потом шею и баки красиво оформить)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я название не помню. спрошу у мужа. если у вас  все просто, то и машинку заморачиваться особо не надо. у нас Браун была ни чего вроде, ножи после их волос тупятся правда быстро(
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
у нас Браун была ни чего вроде, ножи после их волос тупятся правда быстро(
Вот и у нас ступились быстро. Хочу, чтобы на подольше хватало)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У Саши Панасоник ER1512, он ей бороду подравнивал, а теперь сбрил. Вроде доволен, года полтора она у него.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
наверное запоздала я, но вчера стригла вспомнила про машинку)) Панасоник 11612 что ли....короче я мужа спросила про нее, у нас он только одну в России в Москве в магазе нашел, а так ее только на ебее новую взять можно ну или на авито кто перепродает. вчера вот опять вжик вжик и усе))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.