Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сколько вы готовы отдать за хороший бюстгальтер? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Повздорила с сестрой в очередной раз.
Ляпнула ей про цену лифона, который мы сегодня Тане купили. Он бесшовный, французский, стоит 1850 руб (чуть меньше 30$). Она на меня наорала, что не за чем такие дорогие лифоны Таньке брать.
А чего ей возьмешь то?
Размер на сегодня 70Е (спина узкая, чашка огромная). Грудь очень тяжелая. Бюстральтер должен хорошо ее держать.
Купить дешевый... Во-первых еще размер такой поискать - фиг найдешь. Во-вторых очень быстро растянется и держать не будет, а ребенку уже реально тяжело.
Девочке, а вы дорогое белье покупаете себе?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  стоит 1850 руб (чуть меньше 30$). Она на меня наорала, что не за чем такие дорогие лифоны Таньке бра
Ариана:
Девочке, а вы дорогое белье покупаете себе?
так это дешевый и есть 30 $, это разве дорого? дешевле это только я не знаю где. ну на распродаже который был раньше дорогим можно купить. я себе беру триумф а там за эту цену ничего и нет, когда уценяют можно кое-что купить. Ань, а какое собсно дело сестре что ты покупаешь и за сколько?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
так это дешевый и есть 30 $, это разве дорого?
По нашим ценам это не дешево.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я беру милавицу - ну и до тыщи не более
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
По нашим ценам это не дешево.
а в триумфе у вас какие цены? есть у вас триумф? а подешевле если то интимиссими
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Триумф я летом себе за 900 рублей брала, сейчас наверное дороже и там стало.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Триумф я летом себе за 900 рублей брала,
это недорого конечно. Но на ребенке экономить это зачем надо вообще? качественный лифчик купила ребенку и правильно сделала.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Повздорила с сестрой в очередной раз.
Аня.ты все правильно сделала! у Татьяны же не маленькие начинающиеся прыщики.а вполне уже созревшая большая грудь.которая досталась еще детскому телосложению..конечно.это тяжело.и.конечно.эту грудь должен держать качественный бюстгальтер..и эту вещь она ведь не будет использовать месяц-два.наверняка дольше будет носить и носить с комфортом..так что,все хорошо,пусть носит Татьяна на здоровье,не заморачивайся по поводу сестры,не из ее кармана денежки потрачены)) я белье дорогое не ношу-денег не хватает..но и самое дешевое тоже не покупаю..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
.конечно.это тяжело.и.конечно.эту грудь должен держать качественный бюстгальтер..
да если бы и маленькая грудь была, сам факт что детям все лучшее надо. пусть они с детства уже привыкают к хорошему, знают и в качестве вещей разбираются. вот всякие маечки-кофточки можно и подешевле купить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Тут даже не в цене дело, а действительно в удобстве, тем более, что сложно подобрать для девочки. Даже осанка может страдать от неправильного лифчика, спина болеть. И правда, Ань, какое дело сестре-то?!
Помню, несколько лет назад Олина лучшая подруга (которая умерла) подарила ей бюстгалтер за 2 с чем-то тысячи. Это тогда было супердорого, Лелька даже отказаться пробовала, но Лена обиделась. Так вот этот бюстгалтер служил Оле долго, не меняясь ни в цвете, ни в размере, был очень удобным.

Я себе тоже, как Виня, в Милавице покупаю, мне качество нравится и цена представляется адекватной. Но обо мне сейчас, понятное дело, разговор отдельный.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот уж на чем,так только не на Танькиных титьках надо экономить..
неправильное белье очень быстро ее грудь может сделать висячим выменем
кстати,прям не разрешай ей ходить без лифчика даже дома..
на край купи, что она хотела,ну "бра" вот те..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
вот уж на чем,так только не на Танькиных титьках надо экономить..
Вот и я думаю, что это не то, на чем стоит экономить.

чуня:
на край купи, что она хотела,ну "бра" вот те..
Не могу вспомнить,  чем это ты)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ариана:
Размер на сегодня 70Е
Ничего себе размерчик, бедный ребенок.....
Я в этом плане совершенная дурочка.....постоянно на себе экономлю,самый дорогой комплект белья, который я себе позволила стоил 1400 рублей. Покупаю в основном в интернет-магазине, ну не люблю я шопиться....
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Не могу вспомнить,  чем это ты)
бюстики-маечки
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Галченок:
Я в этом плане совершенная дурочка.....постоянно на себе экономлю,
я была уверен,что  у тебя супер дорогое белье scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.