Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ячмень. [1]

  
Сообщений: 57
Вчера вечером начала ощущать боль на веке. Сегодня утром проснулась и поняла, что это ячмень. Глаз подпух хорошо и болит. Чем можно избавится от этой заразы? Говорят хозяйственным мылом хорошо мыть глаз, прям во внутрь пихать это мыло. Но блин, так печет...
Сообщений: 53
Можно просто сходить к врачу и Вам назначат лечение.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
моим лучше всего помогает если я плюну в глаз неожиданно для больного, у самой раньше часто ячмень вылезал - промывать горячим чаем , или яйцо вареное горячее покатать - а мыло совать в глаз - это же щелочь - глаза не жалко?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
мне когда-то советовали и меня.и моих детей этот способ выручал-утром.пока не почистишь зубы.слюной намазать место ячменя..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне два раза подряд вырезали ячмени, но они лезли и лезли. Помогла только "бабка" за три вечера (каждый сеанс - меньше минуты продолжался). Куда-то делись даже те, которые уже вылезли и врач назначил третью операцию. Ни до, ни после ячменей не было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 5
а мне наоборот бабки не помогли, мне тоже два раза удаляли его. а удаляли только из-за того, что я запустила его( вовремя не предприняла мер и они застыли( автор, а выне медлите, вот еще статью в помощь нашла  (вырезано цензурой) лучше начинайте с ним бороться в первый же день! насколько я помню, операции были совсем не болезненные, но просто само состояние души, когда надо идти на операцию - ужасное.. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 18:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.