Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подарки на 8 марта [2]

  
Медаль
Сообщений: 1278
У меня сегодня цельный день народ скупает чаи-кофеи  к празднику. Берут женщины для женщин, за весь день всего два мужика было и то один с женой.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Считай себя счастливой женщиной, Светуль!
Вот с рождением Артема я и ощутила себя счастливой! ТТТ..и всегда так себя чувствую рядом с ним!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 20:04)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
lelikova:
  Берут женщины для женщин,
ну тоже хорошо, тебе денежка, праздники они для того и существуют чтоб торговля бойчее шла laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
  Это фото с моего концерта..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я как-то легким испугом отделалась...маме и тете подарила по 7 тюльпанов и по чаю в оригинальной керамической упаковке, дочке духи подарила, сестре подарила тюльпаны и подарочную карту в Летуаль, племяшке коробку конфет с пазлами внутри. Все, больше ничего не покупала никому...да и не видела никого))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мы до свекрови так и не доехали. У нее ДР на днях, вот тогда с подарками поедем.
Дочке платье новое вместе выбрали. И все на этом)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я у свекрови тоже не была...у нее день рождение 5 апреля, так что совместим оба праздника))))
Сообщений: 1
Мне мой парень еще год назад подарил шикарный вечер, ужин в ресторане, а около дома цветы и пиротехническое шоу [упс!] . очень понравилось такое поздравление, запомню его на всю жизнь) Тогда это был очень счастливый день в моей жизни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 17:56)
Сообщений: 8
если точно не знаете, лучше не дарить абы что))
я вот HR-отделе работаю крупной компании, так у нас 8 марта всегда головная боль была, не всем девочкам нравились подарки, в итоге начальство просто сделало голосование и всё. и в 90 процентах девушки-женщины выбирают просто букет цветов. но чтобы роскошный)) закупаем в производственных масштабах и вручаем, и все счастливы))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 08:12)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.