Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Во что мы верим? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, среди нас есть верующие христианки, есть атеистки.
А во что вы еще верите?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Навскидку: верю, что дети меня любят и не обидят в глубокой старости.
Верю, что хороших люде пока ещё больше, чем сволочей.
Да и ещё во многое, если покопаться, но мне сейчас некогда, скоро надо делом начать заниматься.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  верующие христианки, есть атеистки.
я к атеисткам себя не могу отнести, верю в бога, хотя и не фанатично. верю в судьбу, но верю и в человеческую волю, что мы судьбу свою сами же и делаем, каждый оказывается там, где заслуживает и получает в итоге то, что заслуживает.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
верю в судьбу, но верю и в человеческую волю, что мы судьбу свою сами же и делаем, каждый оказывается там, где заслуживает и получает в итоге то, что заслуживает.
Аналогично.
И поэтому когда человек плачется, что он неудачник, т.к. так сложилось, всегда хочется задать вопрос: а какие ты приложил усилия, чтобы было иначе?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  когда человек плачется, что он неудачник, т.к. так сложилось
я даже читала вот жалко не помню где, что вот и наше окружение, и муж и квартира в которой мы живем-все это следствие и продолжение нас самих. вот если бы эта квартира не подходила мне то меня бы в ней не могло быть и я была бы в другом месте а не здесь. как-то так.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.