Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Девочки вы удаляли родинки? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Или может кто-то из вашей семьи?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я удаляла на шее прошлой зимой. Лазером быстро и не больно. Родинка была небольшая, но мешала мне, цепочка иногда цеплялась за неё. Следа даже нет сейчас. Но, как все знают (но не все выполняют), предварительно надо с онкологом посоветоваться обязательно. Я пришла несколько лет назад в клинику, чтобы удалить "родинку",которая мне просто не нравилась на лице. Хорошо, что клиника серьёзная была, сначала онколог меня осмотрел и направил в онкодиспансер,а там уже анализы и привет - близкофокусными радиолучами лечили, след есть до сих пор на щеке (пятно немного темнее кожи), причем, гораздо бОльший, чем была родинка. Лучше такие дела не запускать.
Оля тоже убирала лазером, всё хорошо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас Лерку положили в больницу с этой проблемой
сейчас вот как раз там..не знаю,почему лазером амбулаторно не сделали?
а понедельник положили,два дня готовили.в среду  оперировали  shock
и до сих пор она там..не знаю выпустят сегодня или нет..
это я к тому,что и серьезная процедура может быть
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У Саши на щеке выпуклая родинка, он ещё систематически травмирует, когда бреется. Вот подумывает удалить. Т.е. сначала нужно к онкологу?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну хотя бы просто в дерматологу
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня зятю удаляли большую родинку - ну там уже и онкология начиналась - облучили - но все в порядке уже сколько леть тьфу-тьфу
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Дерматолог всё равно, от греха подальше, отправит к онкологу.  Если травмируется родинка, то нужно обязательно ей заняться и не откладывать. Чем раньше, тем лучше.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
лет 20 назад все огромные удалила которые мешали и цеплялись, а в начале лета возле глаза удалила потому что выросла, к онкологу не направляли, сам он посмотрел и все.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а в начале лета возле глаза удалила потому что выросла,
Ира, а что-нить осталось после нее? Долго все это заживает?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ира, а что-нить осталось после нее? Долго все это заживает?
ну которая возле глаза там ничего не осталось, заживала неделю наверно. а вот большие коричневые от них белые пятна остались говорят, я их сама не вижу они сзади на шее и на спине были. меня врач предупредил что могут на этом же месте снова рости но вот лет 20 прошло и не растут. а цеплялись за лямки лифчика и за цепочки -ужас.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а Лерка все еще в больнице.. scratch
с чего бы так долго??
только сегодня швы снимать будут..
мне кажется.что-то тут подозрительное есть..долго очень
может ребенок потому что?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Действительно странно... А где родинка была? Сильно большая?
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
мужу удаляли лазером в клинике, в паху....странно, но никакие анализы он не сдавал, приехал, его хирург посмотрел...и через час удалили....Хотя родинка-родинке рознь...сейчас каких только названий нет..и папилломы, невусы, выпуклые и т.д....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2015 в 13:28)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
А где родинка была? Сильно большая?
на шее, три штуки
0,4 мм где-то одна, две другие еще меньше, по 0,2 наверное..но выпуклые
прям торчали и она все время их теребила,поэтому, в принципе, и удалять пошли
Сообщений: 53
Ой не знаю, у меня этих родинок много. На шее вылезла, всегда корочкой покрывается, а на цвет красноватая. Сначала думала, что прыщик еще и выдавить пыталась.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.