Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Трансформация фигуры после рождения детей [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Живот в последнюю неделю начал таки расти. И вместе с этим пришел усилился страх, что больше моя фигура уже никогда не будет стройной, талия узкой, попа подтянутой.
Я понимаю, что главное - здоровый ребенок. Но так не хочется потерять красивое молодое тело(((
Девочки, беременности и рождение детей сильно повлияли на ваш внешний вид? Как долго вы восстанавливались после родов?
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
На меня сильно повлияло....в первую беременность ( живот был ОЧЕНЬ большой)....после выкидыша....я себя в руки не взяла, другие были проблемы, живот не исчез, потом с Женькой ходила, родила....и снова не до себя ....в общем у меня в фигуре одна проблема ...это живот...я когда на диете сижу...у меня худеет все : лицо, грудь, руки , ноги....а вот чтобы живот похудел...я такого не помню.....не доходила до него. Если при беременности следить за своим питанием, это не в коем веке не говорит о том, чтобы в чем-то себе отказывать, но во всем нужна мера, то никаких проблем с приведением своей фигуры в норму быть , по идее, не должно.Хотя многое зависит и от генов и от структуры в целом организма)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
и у меня живот проблема проблем((( если начинаю худеть, то так же как и Галченка, худеет все кроме живота....и ни как мне себя в норму не привести(
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  пришел усилился страх, что больше моя фигура уже никогда не будет стройной, талия узкой, попа подтянутой.
Ань, гены непоследнюю роль играют как и образ жизни, посмотри как мама выглядела в твои годы вот это тебя и ждет, тело будет стареть не только после беременности но и без беременности тоже но темпы можешь замедлить ты сама, спорт, здоровое питание (ты и так стройная и сладкого не ешь и это чудесно). я после приезда из россии в фитнес клуб записалась и езжу 3 раза в неделю. у меня после рождения детей живот держался ровно год.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мама после нашего рождения была стройной. У меня после первых родов живот уже на третьи сутки стал как до беременности - совершенно плоским. Вероятность, что фигура более или менее сохранится, достаточно велика. Это паранойя, но справится с ней я не могу(((
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Это паранойя, но справится с ней я не могу(((
да не, ты че, какая паранойя? я тоже такая, качаюсь в фитнесклубе, благо время есть для этого. тож не охота чтоб жопа висела  и тоже мама в моем возрасте супер выглядела. а все равно так хочется быть красивой.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я по жизни и по генному "подарочку" от мамы очень склонна к набору лишнего веса, но после родов у меня живот ещё в роддоме начал куда-то пропадать. В отличие от некоторых молоденьких женщин (я-то уже в 27 родила Олю). Но я всю сознательную жизнь следила за прессом, тренировала его при любой возможности. После вторых родов я уже с гантелями занималась, фигура даже лучше стала, не мой взгляд. После Сашки  расслабилась, ничего конкретно для живота не делала, но проблем особых с ним и не было, хотя, если бы занималась было бы лучше.
Что я хочу сказать: если вдруг малость и отвиснет живот, Ань, всегда можно его подтянуть упражнениями конкретно на пресс. Времени это занимает совсем не много, найти можно, если захочешь. Я была всегда одна с детьми, только вечером муж появлялся с полётов, да и то если не улетал, но минут 15 для себя всегда находила. Не переживай, всё у тебя будет хорошо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В общем зря я боялась. Специально в течении месяца ничего не измеряла. Сегодня отважилась. Талия 62 см, попа 93. Чуточку больше, конечно, чем год назад. Но еще и времени с родов совсем мало прошло.
Решила даже зарядку пока отложить. Устаю очень.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Хороший у тебя организм, Анна Батьковна!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Талия 62 см, попа 93.
у меня раньше талия по отношению к попе очень узкая была, все брюки и юбки в талии приходилосъ ушивать. теперь прошло. а у моих девчонок так же, узки талии и круглые попы у обеих, мелкая худая только, мне не нравятся худые но ей пока только 12.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.