Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Получение прав [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У всех южная кровь играет?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
если только на районе у вас вдоль речки..
вот так и будем в выходной пока народу поменьше - вокруг речки , ну и у бабушки в деревне ...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
У всех южная кровь играет?
анекдот про джигита за рулем знаешь? вот у нас таких большинство - а самый страшный зверь - это маршрутка
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас просто в основном узкие улицы, поэтому одна сплошная пробка - особо не налихачишься.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у нас просто правил в Ростове никто не соблюдает - основное правило у нас ДЗД (думай за дурака ) тогда еще есть вероятность без проблем проехать - но молодежь - она ж думать за других не умеет
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
у нас просто правил в Ростове никто не соблюдает - основное правило у нас ДЗД (думай за дурака )
у нас похоже тоже входит это правило( как посмотрю как ездят, мне лихо становится.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
в Ростове реально страшно дорогу переходить..я по привычке
хотела уж прям и идти через поток машин на переходе
Хорошо Виня остановила..у них знак перехода ваще ничего не значит
у нас как-то уже привыкли:пешеход ногой на проезжую часть-машины сразу останавливаются
даже автобусы и КАМАЗы..
у них как  в Каире(судя по фильмам)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
Таньку за руль???!! в Ростове??!!  не сходи  с ума
чуня:
но в центр??!!!!
права выдаи а за руль нельзя? чет логики не пойму я, зачем тогда права нужны
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
чет логики не пойму я, зачем тогда права нужны
ну ты почитай комментарии наши с Виней
получение прав ВАЩЕ не гарантирует удачный проезд по дорогам города
кроме прав, как минимум, нужен навык и умение оценивать обстановку окружающую адекватно
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
кроме прав, как минимум, нужен навык и умение оценивать обстановку окружающую адекватно
у нас говорят ваще ВСЕ что как права получила быстрее за руль, иначе сама подумай откуда навык у тебя возьмется если ты не ездишь?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
как права получила быстрее за руль
ну реально страшно РЕБЕНКА выпускать к неадекватам
все же сначала на спокойной дороге надо учиться..повороты,перестройки,развороты..
потом уж постепенно к дебилам выползать
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну для этого есть утренние часы или вечерние, когда поток машин не такой большой. А так Ирина права, не начнет ездить - не научится.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ну реально страшно РЕБЕНКА выпускать к неадекватам
да ты ж сама не ездишь чего пугалки развела?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
да ты ж сама не ездишь чего пугалки развела?
Ир, а ты в последний приезд, ездила за рулем? у нас страшно ездить, я вот сама не езжу и понимаю что какая я молодец))) с мужем, с опытным водителем, уравновешенным человеком за рулем и то иногда глаза закрываю, потому что из 5 машин только хорошо если двое по правилам едут....а тут ребенок все таки, только что получивший права.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 13:40)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
да ты ж сама не ездишь чего пугалки развела?
Чуня ездит?????
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.