Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Получение прав [1]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Девочки, как вы получили права? сдавали сами или без взятки гибдд не обошлось?
Я к чему - у меня в субботу дочка идет сдавать на права. у нас в Ростове самостоятельно возможно сдать только теорию - вождение никто сам не сдает , сумма конечно с прошлого года выросла в  2 раза и составляет 8 . но повторюсь ни один мой знакомый сам не сдал - одна девочка пыталась - на 5-й раз сдалась и заплатила. а как сейчас госпошлина 2 тыс - то не очень то и походишь на пересдачу
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас вполне можно сдать самостоятельно. Практически все мои знакомые сами сдавали - без мзды.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ох...как я получила права))))
Я училась , честно, в автошколе...потом сдала экзамены , получила направление на сдачу в ГИБДД...и все...провал. Переехала в другой район. Через полгода решила, что права то надо получить как-то))) Договорилась с дядей своим, он меня отправил в ГИБДД...там я в первый раз теорию не сдала...., на второй раз пришла....понажимала кнопочки, теория отлично, на площадке тупила со страшной силой..., но в конечном итоге права у меня появились, за 100 у.е. Ничего...6-й год езжу за рулем....тьфу-тьфу...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот я тоже честно отучилась - теорию сдала сама -  и честно заплатила  за вождение и в гаи за руль машины вообще не садилась - потом когда в жопу петух клюнул и надо было ездить научится - частным образом платила инструктору - уже тоже 7 лет рулю - все норм тьфу-тьфу
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
вот я тоже честно отучилась - теорию сдала сама -  и честно заплатила  за вождение и в гаи за руль машины вообще не садилась - потом когда в жопу петух клюнул и надо было ездить научится - частным образом платила инструктору - уже тоже 7 лет рулю - все норм тьфу-тьфу
Ну если у вас вариантов нет сдать честно, то и смысл нервы себе трепать и время тратить.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я училась и все сдавала как все.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
сдавала как все.
а ты права в Самаре получала или уже у себя?
Просто у меня знакомый в Америке - у него сын сейчас сдает на права - там даже мыли не возникнет ни дать взятку - ни взять - сядет их гибдд по полной - а у нас .... (все с точностью до наоборот
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
а ты права в Самаре получала или уже у себя?

Просто у меня знакомый в Америке - у него сын сейчас сдает на права - там даже мыли не возникнет ни дать взятку -
я и в самаре сдавала без взятки и все сдала, и теорию и практику, правда практика была всего 2 часа и я не научилась ездить, ездила кое-как с этими правами закупаться но дальше не решалась. после чего у нас поновой сдавала, взятки у нас не берут и очень опасно предложить такое вообще. и у нас у меня было очень много часов вождения, а вот теорию я сдавала без занятий, меня от занятий освободили потому что были российские права уже.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
я и в самаре сдавала без взятки и все сдала, и теорию и практику, правда практика была всего 2 часа и я не научилась ездить,
как ты сдала вождение,если не умела ездить?
у меня приятельница уже 4 раза ходила вождение сдавать..хрен
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
как ты сдала вождение,если не умела ездить?
у меня приятельница уже 4 раза ходила вождение сдавать..хрен
два часа с инструктором проехаа и все, получила права. ездить умела как за эти два часа научилась и все. но прошло 20 лет, может сейчас и по-другому
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ну вот - появилась еще одна автоледи - теперь и дочка с правами - права в город все равно выпускать страшно - хотя ей не терпиться сесть за руль автомобиля
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
Ну вот - появилась еще одна автоледи - теперь и дочка с правами - права в город все равно выпускать страшно - хотя ей не терпиться сесть за руль автомобиля
Таньку за руль???!! в Ростове??!! shock не сходи  с ума
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
если только на районе у вас вдоль речки..и по дорожкам этим сельским..
но в центр??!!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В Ростове прям совсем звездец движение?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
там звездец водители
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.