Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Жалюзи. [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Раз уж поменяла окна, то нужно и от солнца как-то цивильно прятаться, а не пленку клеить на стекло. Девы, у кого какие - горизонтальные, вертикальные, из какого материала? Как вы их чистите? На кухонное окно хочу римскую штору, но точно не решила. В ин-те советов полно, но из первых рук-то лучше! Советуйте! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я не совсем представляю что это-римские шторы, а х вот погуглила, ну у меня как раз такие и висят, очень удобно и красиво и современно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас римские шторы из какой-то плотной ткани, похожей на холстину. Они прибиты, поэтому не постираешь. Я их пылесошу время от времени и протираю.
Мне они очень нравятся. Когда переедем, хочу что-то в этом же духе.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033

У нас примерно так и получился, наверное. Шторка новая салатового цвета, римскую подберу, только чуть Уже, чтобы только стекло закрывала. Я смотрела, крепления разные есть, вплоть до двухстороннего скотча, можно снимать. Почему они у вас прибиты, Ань? Это же хозяева прибили, да?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 марта 2015 в 18:47)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну на кухне вы видели (наверное scratch )шторку мою рулонную
она какая-то тканевая.но пропитанная чем-то,мыть точно можно
и снимается легко..
а вот теперь встал вопрос в комнате-то что?
шторы старые остались,тюля нет у меня,шторы всегда задернуты,
у нас южная сторона, солнце просто ВСЕГДА! и Славка не видит совсем монитор,
заказала тоже рулонную,но со 100% светоНЕпроницанем..просто белую
повесим под штору ,она 120 ровно наполовину окна
короче,она сегодня как раз пришла,принесу-покажу
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Почему они у вас прибиты, Ань? Это же хозяева прибили, да?
Мы точно их не прибивали)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
  
во мои..а то не помню, ставила или нет
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
  
или вот так..тут еще мои новые кастрюлю видно,это я в Перекрестке собирала наклейки на них,
со скидкой 80% купила!керамические,можно и на огонь и в духовку..
кастрюлю с огня снимаешь, а вода еще минут 5 кипит shock
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
во мои..а то не помню, ставила или нет
Классные!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
У нас примерно так и получился, наверное. Шторка новая салатового цвета, римскую подберу, только чуть Уже, чтобы только стекло закрывала.
я так же хочу, во всех комнатах, римская + тюль, на кухне ни чего не будет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
на кухне ни чего не будет.
солнце не актуально? я тоже ничего не хотела..через 2 месяца побежала в Мурлен Мурло
хоть за чем..невозможно было..ни уроки,ни ноут,ни телек..ни даже пожрать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 10:23)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
солнце не актуально?
не особо, у нас же окно на балкон выходит, да и этаж второй, деревья перед окном. но самое главное что не на что там вешать будет, мы удумали кой чего, если все получится то у нас там дверь балконная будет))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
французское окно??!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не не не. у нас длинный балкон и узкий, в принципе он такой не нужен, бестолковый.мы решили перегородить балкон, в кухне убрать окно на его месте сделать дверь, будет маленький балкончик, два шкафа по бокам)) муж меня еще склоняет что бы зал объединить с балконом, но я пока не решилась на это.  и даже если не объединим (или объединим) на той половине тоже два шкафа по бокам, мета для хранения всего будет воооооооо сколько. что уменьшает кол-во шкафов и их размеры в комнатах))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
  бестолковый.мы решили перегородить балкон, в кухне убрать окно на его месте сделать дверь, будет маленький балкончик, два шкафа по бокам))
классно!
Оксана:
муж меня еще склоняет что бы зал объединить с балконом,
тоже шикарная мысля,были очень удачные варианты в КВАРТИРНОМ ВОПРОСЕ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.