Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы уже сменили зимние вещи на весенние? [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
нам тоже похолодание обещают, ночью -7 а днем до +2 только. так что обувь пока мужикам не достала, но куртки одевают уже весенние, надо теперь зиму перестирать....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Пересвет:
.пуховичек уже повесила в шкаф,
Сегодня утром благополучно пуховичек достала)) потому как с утра шел мокрый снег и было довольно холодно..весь день с перерывами шел снег,дождь..короче.опять грязь и лужи(( нельзя хвалиться..хотя.плохую погоду нам уже несколько дней назад предсказали.. cry
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А у нас вчера была снова красотень...+13, уже сейчас солнце вовсю светит...., я сегодня совсем по-весеннему оделась, джинсовая юбка (короткая) , ботильоны....кофточка и кардиган....., но похолодание уже на выходные обещают.....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
я сегодня совсем по-весеннему оделась, джинсовая юбка (короткая) , ботильоны....кофточка и кардиган....
Ого, классно.
У нас еще так не нарядишься - дуба дашь)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
У нас еще так не нарядишься - дуба дашь)
да и у нас пока еще тоже..сегодня уже без дождя..но,как-то серовато и сыровато..солнца нет..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас +13° солнышко
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.