Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чем старше я становлюсь... [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, продолжите фразу.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Чем старше я становлюсь, тем отчетливее понимаю, что ничего то я в жизни не добилась, никаких высот, не сделала ничего такого, чтобы люди меня помнили. Ведь человек "живет", пока живет память о нем.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
Чем старше я становлюсь, тем отчетливее понимаю, что ничего то я в жизни не добилась, никаких высот, не сделала ничего такого, чтобы люди меня помнили.
Гал, чего то ты в тоску впала совсем...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Галченок:
  не сделала ничего такого, чтобы люди меня помнили.
а Женька?!! а ее дети??!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Чем старше я становлюсь - тем больше понимаю что в жизни надо делать все здесь и сейчас и не откладывать на завтра.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю,какая я была дура
представляю,какие откровения меня ждут лет так  в сто!! laugh
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
чуня:
а Женька?!! а ее дети??!

Это единственная радость. Я больше жалею, что у меня всего один ребенок....
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю,какая я была дура
Просто в точку! часто об этом думаю..и все больше радуюсь.что я решилась родить Артема! одна у меня в жизни радость-надеюсь.так и будет! в том смысле.что радостей пускай прибавляется..а вот эта радость пусть продолжает и дальше меня радовать!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Светик, ты меня вдохновляешь)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Светик, ты меня вдохновляешь)))
Ань,ты себе даже пока не представляешь-сколько радости тебя впереди ожидает! дети с таким отрывом друг от друга-это что-то! теперь я понимаю.что это,возможно.не всегда хорошо для детей.но для мамы-это однозначно.взрыв эмоций! с возрастом я поняла.что дети.когда они более-менее одного возраста-ближе друг к другу..по своей сестре и брату покойному,и по детям своим я вижу насколько они далековаты друг от друга..разный возраст-разные интересы..возможно.тут и родительская вина есть.хотя,Ромка всегда был раз Артему.пока жил с нами..а потом-свои дети и заботы отдалили его,где-то невестка постаралась насыпать соли в их отношения.появилась зависть(надеюсь,что она прошла в силу взрослости Романа).но теплых братских отношений пока не наблюдается..так.родственники на расстоянии..Артем во многом Ромку осуждает..но.я всегда говорю.что вы самые родные люди не смотря ни на что..когда-нибудь не будет родителей.а будете вы-родные братья..и это важнее всех разногласий..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.