Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Поколение next [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, хотела кое-что узнать в интернете. Начинаю делать запрос в Яндексе, вот какие вылезли подсказки самых популярных запросов)))

  

Т.е. чаще всего пользователь Яндекса интересуются, кто такой Ленин, не знают то есть)))
А ведь мое поколение выросло с этим именем на устах)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Написала, по обыкновению, большой пост, а отправить не успела - выбросило меня с форума. Радуйтесь!  laugh
Печалит меня состояние образования, сплошные "менеджеры" выходят из ВУЗов. Ни истории своей не знают, ни русского языка, литературы, ни будущей профессии. Заплатили и получили диплом через некоторое время.  К счастью, не все всё-таки, но бОльшая часть молодёжи, как мне кажется. А с Лениным всё наоборот: кто был всем, тот стал никем. Хоть перекармливали нас им (и не только), но всё-таки совсем-то из памяти зачем выкорчёвывать? Это же история наша.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Печалит меня состояние образования, сплошные "менеджеры" выходят из ВУЗов. Ни истории своей не знают, ни русского языка, литературы, ни будущей профессии. Заплатили и получили диплом через некоторое время.  К счастью, не все всё-таки, но бОльшая часть молодёжи, как мне кажется.
Соглашусь с тобой Люда..ВК читаю комменты-и всегда возмущаюсь,какая неграмотность..где эти дети учились,как они доучились? ошибки из начальной школы..некоторые не выдерживают-советуют им словарь приобрести)) я пытаюсь сдерживаться..как они со своими детьми будут уроки делать?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.