Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Всю жизнь прожить с одним человеком [2]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  но зарекаться от трудностей и кризисов глупо. Они случаются даже в самых любящих семьях.
однозначно! все создают свою семью и уверены.что это на всю жизнь..но..проходит время..и всякое случается..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кто-то просто еще очень маленький и наивненький
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ойёёшеньки ёёё))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Разводы недопустимы" звучит как приказ быть вместе, что бы ни случилось. Неее, быть вместе любой ценой - это, по-моему, насилие какое-то.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 3
Я тоже думала с одним и до гробовой доски, но скажу все сказки. Ну есть конечно семьи, прожившие в благополучии всю жизнь. Но их можно на пальцах посчитать. У меня увы так не получилось, совершенно разные люди оказались. Как раньше этого не заметили, ну видимо так должно было быть. Хороший урок на дальнейшую жизнь!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Тут одно из двух: или люди действительно делают правильные выводы и находят то, что нужно, или из раза в раз выбирают одно и то же "счастье"! И удивляются, и ругаются: все мужики/женщины сво...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 20
Всё зависит от человека, характера, его воспитания, многих факторов. Но всё же хочется верить, что навсегда)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.