Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мой самый счастливый год [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В жизни каждого человека, есть год, вспоминая который щемит в сердце, появляется улыбка, а иногда и просто ощущается чувство безмятежного счастья. Но, к сожалению, оценить это явно, можно лишь по прошествии времени. Расскажите про этот год. Сколько вам было лет, что происходило такого чудесного,что воспоминания до сих пор греют душу. Могли ли вы уже в тот момент полноценно ощутить это счастье или тогда всё было как "во сне" и только сейчас осознаете.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я бы про многие годы замужества так могла сказать, даже десятилетия. Но самый-самый - 1986-й, когда муж вернулся из Афганистана. Сама встреча - нечто фееричное, такого ни до ни после не было, хоть  возвращения из "горячих точек" и другие были, и дети рождались.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я с полной уверенностью могу сказать про год.когда родился Артем,да и все последующие годы после его рождения..просто первый год для меня был настолько отличным от всего предыдущего,что эти ощущения запомнились навсегда..это счастье я чувствовала постоянно.наверное.не с самого дня его рождения.а постепенно..с возрастающим контактом с ним уже дома..я вспоминаю,как важно было для меня просто прижаться к нему.лежащему.дрыгающемуся.всегда улыбающемуся,издающему свои первые звуки.слоги и большего счастья уже не нужно было..это был 1994-1995 год..несмотря на недостаток денег,отсутствие работы и зарплаты у мужа,полную усталость и вымотанность к вечеру физическую.моральную из-за фактической нищеты-я была счастлива и это счастье греет меня до сих пор.благодаря этому моему котику))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я вот думала думала и выделить какой то самый счастливый год не смогла никак , в каждом году было и свои хорошие и не очень воспоминания
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Для меня на данный момент это 2012-ый. Мы встретили его в новом составе, отпустили 2011-ый со всеми его неровтрепками и переездом, все устаканилось, мы притерлись друг другу. И началась жизнь, о которой я всегда мечтала, рядом с любящим, понимающим человеком, с которым у нас родство душ.
Мы столько всего успели в том году. Как-то все радостно так было. 2013-ый и 2014-ый тоже были замечательными, но уже как-то обыденнее что ли.

Пересвет:
просто первый год для меня был настолько отличным от всего предыдущего,что эти ощущения запомнились навсегда..это счастье я чувствовала постоянно.наверное.не с самого дня его рождения.а постепенно..с возрастающим контактом с ним уже дома..я вспоминаю,как важно было для меня просто прижаться к нему.лежащему.дрыгающемуся.всегда улыбающемуся,издающему свои первые звуки.слоги и большего счастья уже не нужно было.
Меня пока предстоящие события скорее страшат)))
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А я наверное, как Винни скажу....что в каждом году у меня было очень много хорошего, ничего сверх выдающегося, но и негативного не припоминаю. Конечно год рождения дочки, это прекрасные мгновения, которые сложно забыть и вычеркнуть из памяти, но в том же году у меня случился серьезный разлад с мужем и я от него ушла.Так что...не буду никакой выделять))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я затрудняюсь сказать, вот 2014 во всех отношениях приятным был, очень много путешествовали, посмотрели много, отдыхали.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.