Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что такого необычного сделано в Вашей квартире? [1]

  
Сообщений: 53
Сегодня заходила к знакомой, они как раз ремонт закончили. Все супере-классно, новенькое, со вкусом. Когда уже уходила в коридоре увидела непонятный шкафчик. Спросила, оказалось они себе повесили пожарный шкафчик. Говорю, эт что какое то новшество или ради развлечения? Ответ: у нас маленькие дети, а с ними неожиданности могут быть разные... Вот я и думаю, то ли я чего-то не понимаю, то ли так и надо. У нас на работе и то не везде соблюдается техника пожарной безопасности, а тут в квартире такое делают.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
может мысль конечно и правильная , иметь под рукой огнетушитель на всякий случай , но мы же все на авось полагаемся - то уж с нами такого точно не может быть
Сообщений: 53
Винни:

может мысль конечно и правильная , иметь под рукой огнетушитель на всякий случай , но мы же все на авось полагаемся - то уж с нами такого точно не может быть

Ну да, я никогда не задумывалась о подобном. Вот мне и интересно, может люди давно такое начали делать, а я только увидела zst
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Lizaok:
Вот мне и интересно, может люди давно такое начали делать, а я только увидела
Вы ни одна такая)))
Я тоже из отсталых)
Сообщений: 53
joke Вы меня успокоили, а то как-то не по себе, за Всем ведь не уследишь zst
Сообщений: 9
ну огнетушитель это перебор уже - я бы дома не стала вешать
Сообщений: 57
Даже и не знаю, может Ваши знакомые настолько бояться за безопасность детей, что и решились повесить себе огнетушитель. Я слышала, что есть даже квартирные пожарные шкафы, которые не портят интерьер. Лично у меня такого нет и у моих знакомых тоже не встречала. Мне кажется, достаточно пожарной сигнализации которая установлена в нашем доме. Думаю, звук сигнализации разбудит даже ночью, не дай Бог, конечно, чтобы такое случилось. Но ведь, действительно, никто от этого не застрахован.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 14:55)
Сообщений: 1
Мы собираемся нити кисея купить, и повесить их вместо дверей.
Безумно звучит?) Да, у нас вообще не будет дверей, а для зонирования пространства - шторы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 18:00)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.