Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Контактные линзы. [1]

  
Сообщений: 57
Подскажите, при ношении контактных линз Вы испытываете какой-то дискомфорт. У меня к концу дня глаза немного краснеют и пекут. А утром что-то в роде небольшого конъюктивита. А у Вас такое бывает? Думаю, может мне линзы просто противипоказаны.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Может ежедневки попробовать. Они вроде самые бережные для глаз?
У меня нет такой проблемы, постоянно в линзах с 2001 года.
Сообщений: 57
Кстати, спасибо, вариант. Я ношу линзы, которые предназначены на месяц. Хотя противопоказаний и спать в них нет. Но, однажды попробовала и отказалась от этой затеи.
Сообщений: 5
попробуйте вот эти капли  (вырезано цензурой). я как-то столкнулась с ситуацией, когда конъюнктивит, по симптомам как у вас, лечили визином..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 18:48)
Сообщений: 53
Я визин себе когда-то брала и мои красные глаза превращались в очень красные, почему?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Может индивидуальная непереносимость?
Сообщений: 13
проблемы такой не было. Ношу порядка 4 лет.... Брала и разных фирм, и разного периода ношения.. единственное, что некоторые линзы делают просто огромными, вот серьезно!!! бывает упадет и фиг найдешь, а бывает упадет и чуть ли не спотыкаешься об нее, такие огромные!! и при сухости спасают специальные капли... дорогие, но лучше я не пробовала - кому интересно могу название дать в  ЛС
... и это пройдет ...
Сообщений: 11
У меня был небольшой дискомфорт, но в принципе все терпимо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.