Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы похожи на маму? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Есть расхожее мнение: хотите узнать, какой будет ваша жена через 20-30 лет, посмотрите на ее маму.
И ведь речь идет не столько о внешности, сколько об образе мыслей и жизни.
Чет я примерила эту поговорку на себя)))
Никакого сходства, кроме внешнего как раз нет. И вряд ли будет.
А у вас как, девочки?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я похожа на маму и внешне и по образу мыслей - а вот сестра на папу , так что не прада эта поговорка
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А я на папу похожа, по характеру. Мама всегда была главной в семье, все проблемы решала сама, постоянно папу толкала вперед, а я тоже амеба :)) Хотя внешне на маму больше похожа))))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Нет.я похожа характером на папу..да и внешне тоже больше на него,чем на маму..хотя.если судить по прожитым годам-наверное,тут мамины качества на мне отразились-вот эта терпимость вселенская..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне кажется, что часто дочь начинает копировать мать в том случае, если долго живет с ней или рядом и постоянно общается во взрослом возрасте.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я рано от родителей уехала и с мамой только с появлением скайпа стали долго общаться, а характер у меня мамин однозначно
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
я рано от родителей уехала и с мамой только с появлением скайпа стали долго общаться, а характер у меня мамин однозначно
Значит, наследственность - великая весчь)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
гены .... в моем случае поговорка на все сто работает, а в сеструхином на 0
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я замечаю, что с возрастом всё больше внешне становлюсь похожа на маму. Точнее, кое-какие черты проскальзывают. Ни характером,ни мироощущением я на неё не похожа. Мы с отцом были ближе, да и внешне  у нас (и у моих детей, Мани)сходство явное, особенно нижняя часть лица. Мама долго не старела, её за мою  старшую сестру принимали, а потом резко постарела, красота сменилась на свою противоположность.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.