Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как у вас со звукоизоляцией [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
На днях у подруги была. Чет просто в ужасе. Слышно, как у соседей пол скрипит, когда кто-то там по квартире ходит.
Мы в Сталинке живем, как в бункере. Я уже и забыла, что может быть такая слышимость.
Девочки, а у вас как на этот счет?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Слышно, как у соседей пол скрипит,
вот у нас так может быть ночью.когда вокруг уже полная тишина-какие-то скрипы,шорохи..а днем.вроде-бы ничего..ну,слышно,как соседка снизу отбивные бьет..еще в ванной может быть слышен голос снизу неразборчиво..ребенок где-то плачет в подьезде-тоже слышно..наверное.без этих звуков никак..я даже внимания не обращаю..после прошлой нашей квартиры.где у меня над головой всегда стучал по ночам сосед-придурок,на этой квартире-просто рай))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы на 10-м, последнем, этаже, сверху бывает слышно только когда слесарь там ходит. Снизу и с боку слышны звуки, но с соседями нам, в общем, повезло, не орут, не стучат.
Надо что-то делать с отливами новых окон - на них с крыши одиночные капли брякаются с сильным звуком. Я даже осенью тряпку туда пристраивала, но по наклонной плоскости она, естественно, довольно быстро съехала (ночь продержалась, и на том спасибо). Нужно, наверное, приклеить полосу поролона по краю отлива.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
. Нужно, наверное, приклеить полосу поролона по краю отлива.
хорошая идея! у Артема за окном соседский металлический козырек балкона и по нему всегда громко капли капают! shock я когда ночевала-невозможно спать)) ну.это скорее всего-нам нужно пластиковые окна ставить-чтоб не слышно было))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас пластиковые и всё равно слышно. Сашке не мешают, а я не сплю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у нас слышимость вообще ужасная, слышно все - ну панелька - куда ж деваться - одно радует сверху никто не ходит, 9 этаж последний
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.