Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ноги сводит((( [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
С утра потянулась и... Икра каменная, боль дичайшая. Больше часа отходила потом.
Это из-за беременности?
И чего делать с этим?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Чего делать-не знаю..у меня тоже такое бывало..не помню,при беременности-ли..но,в обычной жизни-бывало и не раз..очень болезненное состояние..и долго боль остается в икре-помню..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
У меня сводит не икры, а пальцы на ногах
точнее они таким веером становятся,боль дикая..
сделать можно только одно:носочек на себя потянуть,
отпускает сразу..но может и опять тут же схватить
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня бывает утром, когда забудусь и сразу после того как проснусь, неосторожно вытяну  пальцы ноги. Сразу пальцы на себя, проходит быстро. Растереть нужно сильно икру, Ань, попробовать растянуть (стоя ногу отставить назад и медленно поставить пятку на пол).  Если Саша дома, попроси его сильно растереть сведенную мышцу.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
стоя ногу отставить назад и медленно поставить пятку на пол
Такую манипуляцию я б точно проделать не смогла. Такая боль, что встать на эту ногу я не могла просто. А мышцу мне Саша сразу начал растирать конечно.
В общем сегодня с утра снова тоже самое.
Теперь нога вообще дико болит, хоть уже и мягкая. Хожу по дому хромаю.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня получается,всегда так и делаю. Может дело в уровне боли и у меня не так, как у тебя? Главное-очень медленно делать. Врач мне говорил давно, что  не хватает в организме магния, калия, кальция. Как у тебя с венами? Сводит ноги  ещё и в преддверии варикозной болезни. Чулки нужно специальные надевать прямо утром, не вставая с постели. Ну, врач посоветует подробнее, ты только не забудь всё рассказать, когда пойдешь в очередной раз.  Будь здорова!

Вспомнила. У меня однажды было такое: сижу в кресле, ноги на подлокотнике, одна на другой. Довольно долго сидела (читала), чувствую, надо менять позу и тут стопа "верхней" ноги сама по себе раааз и поворачивается влево ичуть вниз. У меня глаза на лоб - сама нога, без моего участия. Я её (стопу) вернула на место, расслабилась, а она опять поворачивается! Сама!!! Я в обалдении опустила ноги на пол,смотрю на них - ноги как ноги, ничего не болит. Встала - нормально всё. Что это было, интересно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 10:01)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Вспомнила. У меня однажды было такое: сижу в кресле, ноги на подлокотнике, одна на другой. Довольно долго сидела (читала), чувствую, надо менять позу и тут стопа "верхней" ноги сама по себе раааз и поворачивается влево ичуть вниз. У меня глаза на лоб - сама нога, без моего участия. Я её (стопу) вернула на место, расслабилась, а она опять поворачивается! Сама!!! Я в обалдении опустила ноги на пол,смотрю на них - ноги как ноги, ничего не болит. Встала - нормально всё. Что это было, интересно?
Жесть. Прям как в фильме про изгнание дьявола)))


Sava:
Ну, врач посоветует подробнее, ты только не забудь всё рассказать, когда пойдешь в очередной раз.
Врач бестолковая совсем. Ничего толком не посоветует, она первый год после интернатуры + рвения к работе не наблюдается.
Варикоз у меня еще после Тани. Вот он, видимо, и дает о себе знать. Буду ходит опять в компрессионных чулках.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне везло с врачами, особенно с первой, которая меня "гоняла" за каждый лишний килограмм, а я ещё огрызалась. Ну, "старая школа" ещё была, ответственность в них воспитывали наряду с профессионализмом.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 48
у меня тоже часто ноги сводит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.