Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Насколько сильно ударил по вашей семье кризис? [4]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не склад, Ань, а складик!  laugh

Я когда-то давно приехала к родичам мужа, а у них в одной комнате у двери на балкон какая-то куча, прикрытая одеялом, лежит. Потом выяснилось, что это "склад". Овощи там почему-то лежали, но имели уже совсем непривлекательный вид. Я, конечно, "со своим уставом в чужой монастырь" не полезла, но овощи покупала в магазине, когда гулять с Сашкой ходила. Они хоть хранились правильно, не сморщенные и не высохшие были. Свекровь слегка обиделась, но вида не показывала. Спасибо ей, совсем неконфликтная была.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Не склад, Ань, а складик!
Кому-то складик, кому-то склад, тут ведь дело личного восприятия)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Никогда не покупают много бутылок масла, или там пачек чая или макарон и т.д. Магазины под боком, чего из дома склад устраивать.
ой...а вдруг что-то кончилось прям вот в процессе готовки..нее..меня б корючило-глючило
кстати,вот если бы не было у меня складика(запасика) вот точно тоска меня бы съела laugh
прям замучила бы мысль: как же так ничего нет!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Никогда не покупают много бутылок масла, или там пачек чая или макарон и т.д. Магазины под боком, чего из дома склад устраивать.
по одной бутылке каждого сорта масел это уже 5 (оливковое, льняное, подсолнечное, тыквенное, рапсовое), кончаются -подкупаем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.