Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Двойники [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, существует масса историй о двойниках известных людей.
А вот в жизни вы когда-нибудь встречали постороннего человека, очень похожего на ваших близких, знакомых, на вас?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас после смерти Виталика-Вика встречала в Николаеве мужчину,очень похожего на него..даже подходила,разговаривала,давала булочку.чтоб помянул..я чуть раньше,в молодости у нас в городе встречала женщину,немного похожую на меня..давно ее не вижу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня ситуация была: встретила девочку, которую знала в школьном возрасте. Вернее тётеньку уже конечно. Подхожу к ней, привет, сколько лет - сколько зим.
Она смотрит на меня с недоумением. Я представилась. Не узнает. Я ей сказала, что знала ее в Саянске много лет назад. Она говорит, что никогда там не жила.
В общем, то ли глупо шифруется, то ли сходство просто невероятное.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я в сетях искала одноклассника.в которого была влюблена в школьном возрасте..нашла..не отвечает..не помню,давно уже было.но потом ответил его брат(возможно.я пыталась у него узнать причину молчания-не помню),который сказал.что там не жили и не учились((.. я многих искала.но найдены буквально единицы,отчего мне не понятно-вроде,весь мир в сети-почему их нет?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Меня за кого-то другого принимали. Жду трамвая (это ещё до замужества), подходит парень и начинает говорить про какого-то Ивана, которому не понравится, что я с другим парнем "хожу" (было тогда такое выражение). Иван этот в армии был в то время, а "я" обещала его ждать. Сколько я ни убеждала, что не знаю никакого Ивана, парень мне не поверил и всё нудел и нудел, а трамвая всё не было и не было. В конце концов я ответила, чтобы шёл он со своим другом подальше, тут и трамвай пришёл.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.