Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

нужен ли айфон 6 школьнику? [1]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
сейчас детки очень дорогие игрушечки себе требуют что родители сами не всегда имеют, вот наша старшая хочет себе айфон6, мы сказали не купим (550€ без контрактный) очень дорого, теперь она собирает и копит в копилке на этот айфон 6. айфон 5с у мужа рабочий, т.е. он его сам не покупал но и он дешевле чем айфон 6. у мелкой в классе 11-летки несколько уже имеют айфон 6, а у мелкой недавно украли ее мобильник лг (как у меня) ну и сегодня мы ей купили за 139€ бесконтрактный лг. вроде успокоилась и смирилась что нету айфона.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну хочет - пусть копит - экономит свои карманные
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А скоро будет Айфон 7, 8, 9...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да вот мне он не нужен например, он не на андроиде и мне не нравится, у мужа айфон так ему тоже мой больше нравится да и камера там в нем не очень. ну и пару лет назад самые крутые телефоны столько не стоили же. ну 100€ ну 120 но не пятьсот и более. маразм. а в частных школах у всех детей такие, там ребенок без айфона будет считаться хуже других. фуууу
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У Татьяны в классе тоже у некоторых прям очень дорогие айфоны. Я не вижу смысла ей дорогой покупать. Ходит с нокией примерно за 150 евро. Но если бы у неё возникло желание накопить на дорогую штучку самой, возражать бы не стала.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
понты все это..
принципиально нового и офигенного там нет ничего
одно имя
Сообщений: 48
не вижу смысла покупать дорогущий мобильник
Сообщений: 9
Нет смысла покупать ребенку дорогой телефон,особенно если этот айфон 6. Его могут легко отнять, украсть или же его можно разбить при не осторожности. Купите ребенку какой нибудь средний смартфон для игрушек. А уже флагман надо покупать только если вам позволяют финансы в классе 10, и только за хорошую учебу. И не забывайте что главное не баловать ребенка.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мои в школу пойдут с обычными нокиевскими звонилками, кнопочные и надежные)))) ну ни к чему эти понты в школе, тем более в начальной.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ольга:
А уже флагман надо покупать только если вам позволяют финансы в классе 10
Моей и в таком возрасте ни к чему. За этот учебный год у нее уже третий телефон. Один потеряла где-то, второй уронила и экран вдребезги. А там ремонт, как новый телефон стоит zlo
Сейчас ей отец свой старый отдал. Вполне приличный еще, ему около 2 лет, тысяч 10 стоит. По мне так ей и этого много с таким отношением к вещам.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ольга:
  И не забывайте что главное не баловать ребенка.
laugh  laugh  laugh
не забудем!
Ариана:
второй уронила и экран вдребезги.
ой....кого-то мне это напоминает...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ой....кого-то мне это напоминает...
Надеюсь, не ты телефон разбила?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Надеюсь, не ты телефон разбила?
штук...эээ...5 подряд
но не новый!!!этот я берегуууу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.