Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Профилактика рака: где предел? [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Никогда не обжирается. Зачем ему считать калории? Так и все с нормальным весом, наверное.
никогда не обжирается-поэтому и обмен веществ. и почти все уже на форуме следят за питанием, и Аня с мужем худые и хотят такими и оставаться, леликова там вся в рыбе и овощах, и ты вот тоже следишь, а твой Сашка тот вообще ни грамма неполезной еды ни алкоголя-и правильно, мы не мусорные ведра чтоб че попало в себя швырять.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 6
я сама стала следить, т.к. верю что все болячки из кишечника!!!
Сообщений: 20
Рак - это грибок. Насколько я знаю он активизируется у людей предрасположенных к нему при снижении иммунитета, подавленном (депрессивном) состоянии. Поэтому лучшее средство профилактики - это поддержание иммунитета, здоровый образ жизни и положительное настроении.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Elizaveta:
Рак - это грибок.
Бесконтрольное деление клеток и грибок... Да, это совершенно одно и то же...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.