Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

О вопросах пола [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Принципиальная какая у Мани матушка
  И не говори! На её первом месте службы до сих пор при случае вспоминают, как Оля выбежала из здания РОВД за женщиной, которая оставила пакет со взяткой (или подарком? scratch ) у ножки стола в Олином кабинете. Народ служивый в окна смотрел и потешался - тетенька не брала пакет, а Оля, вся красная, ей его впихивала.  А через годик товарищ по кличке "Чемодан" ей машину предлагал за изменения кое-чего в уголовном деле.  Вся в папашу. Сашка ремонтирует всем соседям компы за так, но слабину всё-таки дал перед Пасхой - коробку конфет "Вдохновение" ему всунули в руки и закрыли дверь, сказали, чтобы мне отнёс, раз сам не любит сладкое (это он-то не любит?!). Я, видимо, выгляжу как взяточница...Мне вот никто взятки не даёт, не могу проверить себя.  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Вообще родители рассказывают в своих интервью о том, что она и играет только в мальчишеские игры. И вообще ассоциирует себя с мужским полом.
Sava:
А может и правда природа похулиганила?
вырастит очередная ярая лесбиянка...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
вырастит очередная ярая лесбиянка...
  Это-то как раз понятно, а родителям что делать?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  а родителям что делать?
ничего не делать, жить своей жизнью
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Легко сказать... Понятно, что вешаться никто не пойдёт, но всё-таки это далеко не рядовое явление и у нас пока оооочень сложно это принять.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  и у нас пока оооочень сложно это принять.
не каждый принимает, некоторые рвут все контакты с детьми лишь бы не позориться при соседях. это у нас так, люди консервативны и не могут принять.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это про консерватизм?!

Закон о зарегистрированных гражданских партнёрствах в Австрии (нем. Eingetragene Partnerschaft-Gesetz, EPG) предоставляет возможность двум совершеннолетним лицам одного пола зарегистрировать гражданское партнёрство. Закон был принят в декабре 2009 года и вступил в силу 1 января 2010 года. Правда, регистрируют такие браки не в ЗАГСах, а в окружных управлениях и магистратах. И юридические особенности в оформлении таких пар есть.
Первый однополый союз в Австрии был заключен 4 января 2010 года двумя мужчинами. За первое полугодие 2010 года в стране было заключено 429 однополых союзов, из них более 50 % — в Вене. Развод в 2010 случился только один. Во Франции однополые могут жениться, хоть народ и выходил на митинги против этого. Не знаю точно, но по-моему, и в др. странах есть такое
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У девочки не гомосексуальность. У нее, судя по всему, трансексуальность, т.е. проблема более глубокая, несоответствие между физическим полом и своей гендерной идентичностью (осознание своего пола).
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Это про консерватизм?!
я тебе не о законах писала, а пример реакции людей на нетрадиционную ориентацию привела. Австрия-очень консервативная страна, народ тоже.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
Австрия-очень консервативная страна, народ тоже.
  Ир, согласись, такой закон  в консервативной стране ни с того ни с сего появиться не может. Зачем, если общество едино во взглядах на данный вопрос? Или хотя бы большинство? В Европе, по-моему, практически нет стран, где однополые браки были бы запрещены. И все они пуританские, консервативные? И в США (там в некоторых штатах разрешены), Канаде,  Колумбии и т.д. (много ещё)  - все сплошь консерваторы. Наверняка не 100% населения поддерживают эти законы, но далеко не меньшинство,иначе как бы они, законы, появились в демократических, как они себя позиционируют, странах?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Ир, согласись, такой закон  в консервативной стране ни с того ни с сего появиться не может
вот че ты опять ко мне прицепилась-то? заняться больше нечем чтоли? я написала выше как пример, что люди стыдятся соседей и обрывают контакты с детьми лезбиянками и педиками и больше ничего.
Sava:
  Наверняка не 100% населения поддерживают эти законы, но далеко не меньшинство,иначе как бы они, законы, появились в демократических, как они себя позиционируют, странах?
что ты гораздо лучше меня осведомлена о наших законах-я уже слышала не раз. спорить бессмысленно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
вот че ты опять ко мне прицепилась-то? заняться больше нечем чтоли?
  "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав"... smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Давайте жить дружно)) scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.